Известный видеоблогер «опустил» фильм с Козловским, снятый во Владивостоке

Кинообозреватель BadComedian очень критично отозвался о картине

12:43, 19 марта 2019 Общество
ф.jpg
Фото: danilakozlovsky

Российский видеоблогер и обозреватель кинофильмов BadComedian (Евгений Баженов) сделал обзор на фильм «На районе», действие которого разворачивается во Владивостоке, сообщает РИА VladNews.

Напомним, фильм Ольги Зуевой, уроженки приморской столицы, вышел в прокат в октябре 2018 года. Главную роль исполнил известный российский актер Данила Козловский.

Блогер BadComedian очень критично отозвался о кинокартине. По его мнению, сценарий и работа актеров совсем не дотягивают до уровня хорошего кино.

 «Кроме «раскрытия персонажей»  режиссер, конечно же, не забывает показать свой родной город. Ведь, как известно, Владивосток - «по ландшафту очень напоминает Сан-Франциско, по свету Лос-Анджелес, а по текстуре Бруклин» - говорит в отрывке интервью Ольга Зуева. Честное слово, я бы спутал с Бруклином, если бы не показали знаменитых скейтеров Владивостока», - сказал Евгений Баженов.

В обзоре BadComedian также приводит множество вырезок из интервью режиссера фильма Ольги Зуевой и актера Данилы Козловского, которые еще больше усугубляют ситуацию и показывают несоответствия в кинокартине.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!