Для фильма Tomb Raider 2 ищут «Роберта Паттинсона» на роль злодея. Он сыграет персонажа прямиком из игры про Лару Крофт

Продолжение фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» с высокой долей вероятности начнут снимать в ближайший год. Недавно соавтор сценария, а также режиссёр ленты Миша Грин (Misha Green), объявила о готовом первом варианте сценария. Теперь же в сети узнали, что на роль одного из злодеев «ищут Роберта Паттинсона» (Robert Pattinson) или очень похожего актёра.

По сообщению Geek Vibes Nation, студия ищет актёра на роль Рурка, командира военных сил «Тринити». Этот персонаж появился в Rise of the Tomb Raider, а также был частью Shadow of the Tomb Raider. Отмечается, что Рурку будет выделено достаточно много экранного времени, поэтому можно предположить, что он станет одним из главных злодеев сиквела.

Подобное кастинговое решение не говорит о том, что сам Паттинсон согласится на роль. В случае, если звезда откажется, то студия рассмотрит похожего актёра.

Рабочее название ленты — Tomb Raider: Obsidian. Алисия Викандер (Alicia Vikander) вернётся к роли Лары Крофт. Фильм станет режиссёрским дебютом для Миши Грин в большом кино. До этого она снимала серии в шоу «Страны Лавкрафта», а также являлась соавтором сценариев к сериалам «Герои», «Сыны анархии» и «Спартак».

Даты выхода у «Лары Крофт 2» пока нет.

🗿 Почему бы и нет: Adidas представила обувь в виде обувной коробки
0
Комментарии 10