Мощнее Паттинсона: по новому «Бэтмену» появилась официальная фигурка, и она больше актёра

Авторы грядущего фильм «Бэтмен», где супергероя на этот раз сыграет Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), давно не делятся новыми кадрами, роликами или подробностями. С момента выхода первого тизера прошло уже 8 месяцев, и только фотографии папарацци помогали фанатам с их голодом по материалам. Но недавно в сети официально представили фигурку нового Бэтмена, и он оказался значительно больше оригинала из будущей ленты.

Фигурку представила компания Prime 1 Studio. Эта статуэтка выполнена в масштабе 1 к 3, а значит её высота составляет около 60 сантиметров. Но самое интересное, что основана она на новом фильме, а сам Брюс Уэйн очень похож на Паттинсона. При этом можно заметить, что Бэтмен выглядит мощнее: он точно проводил больше времени в тренажёрном зале в отличии от голливудской звезды, которая отказывалась дополнительно тренироваться для роли.

У статуэтки также есть несколько сменных деталей. Например, Бэтмен может взять в руку крюк-кошку. Стоимость такой фигурки и её дата выпуска пока неизвестна.

Что я заказал и что я получил.

Премьера нового «Бэтмена» же запланирована на 4 марта 2022 года.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+2
Комментарии 14