07.02.2018 13:10
    Поделиться

    Еще одна актриса, которую душили у Тарантино, дала комментарий

    Вслед за Умой Турман, которую в "Убить Билла" душат цепями (с ее согласия, по словам постановщика), о своем творческом союзе с Тарантино рассказала 41-летняя немецкая актриса Дайан Крюгер. Которую, напомним, тоже душат - в "Бесславных ублюдках".

    Слова Крюгер приводит US Magazine.

    Изданием отмечается, что Крюгер встала на защиту Тарантино, вокруг которого понемногу приподнимает голову травля, заявив, что ее опыт работы с режиссером в "Бесславных ублюдках" в 2009 году был "чистой радостью".

    "В свете недавних обвинений Умы Турман в адрес Харви Вайнштейна и описаний ее ужасающего опыта работы над "Убить Билла", мое имя было упомянуто в многочисленных статьях по поводу сцены с удушением в "Ублюдках"... Отмечу: мое сердце целиком с Умой и всеми, кто когда-либо становился жертвой сексуального насилия и просто жестокого обращения", - написала Крюгер в своем Instagram.

    Далее подчеркнув, что Тарантино лично к ней всегда относился с абсолютным уважением, никогда не злоупотреблял своей властью и никогда не принуждал делать что-то против ее воли.

    Дайан Крюгер родилась в 1976 году в Альгермиссене. Помимо "Ублюдков", известна по лентам "Мишель Вальян: Жажда скорости", "Троя", "Одержимость", "Сокровище нации" и "Сокровище нации: Книга тайн".

    До того, как стать моделью, работала в пиццерии. В кино в значительной степени попала благодаря Люку Бессону: Дайан не прошла пробы на роль в "Пятом элементе", поскольку на тот момент еще плохо знала французский, но Люк разглядел в девушке потенциал и посоветовал бросить модельный бизнес и плотно заняться кино.

    Ранее мы писали, что Крюгер выступила с другим позитивчиком, на фоне свистоплясок с бубнами вокруг имени Вайнштейна вдруг заявив, что лично к ней Харви никогда не приставал.  

    Поделиться