07.09.2016 18:00
    Поделиться

    Анджела Лэнсбери присоединится к актерскому составу "Игры престолов"

    "Игра Престолов" продолжает наращивать мощнейший актерский состав. Вслед за лауреатом "Оскара" Джимом Бродбентом к касту сериала может присоединиться легендарная Анджела "Она написала убийство" Лэнсбери. Такой информацией поделилась немецкая Bild со ссылкой на источник в производственной команде телешоу.

    Актриса, которой в прошлом году исполнилось 90 лет, нечасто балует своим присутствием кино- и телепроекты. В последний раз шестикратная обладательница "Золотого глобуса" появлялась на больших экранах в 2014 году в фильме "Пингвины мистера Поппера".

    Если бы подобный слух появился хотя бы несколько лет назад, когда "Игра Престолов" только набирала размах, он, возможно, вызвал бы гораздо больший скептицизм. Но теперь, после участия в сериале таких именитых актеров как Иэн Макшейн и Макс фон Сюдов, все выглядит вполне достоверно.

    Анджеле Лэнсбери пророчат появление в нескольких эпизодах седьмого сезона, съемки которого официально начались на прошлой неделе. Роль, предлагаемая актрисе, традиционно держится в секрете. С учетом того, что сюжет сериала уже обогнал книжные источники, это может быть абсолютно незнакомый поклонникам персонаж.

    Поделиться