26.07.2016 15:50
    Поделиться

    Вышел новый трейлер фильма "Бен-Гур" Тимура Бекмамбетова

    Кинокомпании Paramount Pictures и MGM обнародовали новый трейлер киноэпопеи "Бен-Гур", экранизации исторического романа американского писателя Лью Уоллеса, впервые увидевшего свет 1880 году, а в двадцатом веке получил несколько киноадаптаций. Фильм, премьера которого запланирована на 19 августа 2016 года, станет одной из самых масштабных режиссерских работ Тимура Бекмамбетова на международной арене.

    Напомним, что среди продюсерских работ, ожидающих его внимания в ближайшем будущем, числятся "Война токов" (The current war), "Джеремайя Харм" (Jeremiah Harm), который вот уже четыре года делает режиссер "Железного Неба" Тимо Вуоренсола, "Особо опасен 2" (Wanted 2) и "Убрать из друзей 2" (Unfriended 2).

    В съемках "Бен-Гура" приняли участие Джек Хьюстон, Морган Фриман, Йохан Филип (Пилу) Асбек, Тоби Кеббелл, Родриго Санторо, Назанин Бониади и другие. В новом трейлере главное место отведено зрелищным сценам: времени, проведенном Бен-Гуром на корабле в качестве раба и соревнованию по управлению колесницами, когда Бен-Гур в первый раз после долгого перерыва встречает Мессалу, римского гражданина и друга детства, в сложившихся условиях оказавшегося его соперником, и более того - врагом.

    Поделиться