15.06.2016 17:35
    Поделиться

    Культовая студия представила свою версию "Дня независимости" - с зомби

    Легендарная студия Asylum, специализирующаяся на так называемых мокбастерах - низкобюджетных репликах перспективных голливудских блокбастеров - не изменила принципам. 12 июля состоится DVD-релиз их художественного фильма Independence Wars: Insurgence (aka Interstellar Wars). Это, как несложно догадаться, доппельгангер картины Эммериха Independence Day: Resurgence, прокат которой начнется 22 июня (российская премьера - 23-го).

    Как устрашает синопсис, на темной стороне Луны разверзся древний портал, через который на Землю, к тому не готовую, хлынуло чужеродное зло. Пришельцы могучи, безжалостны и стремительно повергают нашу планету в руины и позорище. Мало того, люди, хоть как-то соприкасающиеся с инопланетянами, немедля превращаются в кровожадных зомби, контролируемых врагами и одержимыми желанием уничтожать все на своем пути. Но не дремлет секретное правительственное учреждение, где группа продвинутых яйцеголовых уже изыскивает способы прищучить напасть...

    Срежиссировала ленту актриса Мэрлин МакКоэн (она же сыграла в вампуке одну из главных ролей), для нее все это явится полнометражным дебютом.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться