Меню
Новости

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снимутся в одном фильме?

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон снимутся в одном фильме?

Год назад портал Gossip Cop растиражировал слух о том, что Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) снова появятся вместе на съемочной площадке. К сожалению, как тогда, так и сейчас никто не может подтвердить эту информацию.

Таблоиды пестрят заголовками о том, что Стюарт долгое время не решалась согласиться на участие в одном проекте с Паттинсоном, но позже, разрешив все свои недомолвки, бывшие возлюбленные дали добро на съемку в фильме. Тем не менее Кристен знает, к какой фанатской истерии приведет их совместное появление на экране, поэтому до сих пор скрывает существование фильма.

https://www.instagram.com/p/BAkh8ldGwxE/

Однако даже спустя год после первого заявления о том, что актеры снова сыграют любовников, на киноведческих порталах все еще нет никакой информации о фильме: жанр, каст, режиссер и т.д. Стоит заметить, что выглядит это все как постановочная кампания, так как ни Кристен, ни Роб, зная о существовании этих слухов, не попытались подтвердить их или опровергнуть. Остается только ждать, когда в достоверных источниках появится более точная информация по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кристен Стюарт Роберт Паттинсон

Новости партнёров