Войти в почту

Фильм «Колесо чудес» Вуди Аллена впервые покажут на Нью-Йоркском кинофестивале

14 сентября в рамках 55-ого Нью-Йорксого кинофестиваля состоится премьера новой романтической комедии Вуди Аллена «Колесо чудес» с Джастином Тимберлейком и Кейт Уинслет.

«Колесо чудес» Вуди Аллена покажут на Нью-Йоркском кинофестивале
© Киноафиша

«Я не совсем понимал, что меня ждёт, когда сел смотреть «Колесо чудес, но когда свет озарил экран, я потерял дар речи. В этом фильме есть элементы, знакомые каждому поклоннику Вуди Аллена, но они раскрываются совершенно в ином свете» – поделился впечатлениями Кент Джонс, директор Нью-Йоркского кинофестиваля и глава отборочной комиссии.

«Колесо чудес»а – новый фильм одного из самых плодотворных режиссёров современности – маэстро Вуди Аллена, за плечами которого «Полночь в Париже», «Энни Холл» и «Светская жизнь». Действие ленты развернётся в 50-е годы прошлого столетия. Локацией станет парк развлечений, расположенный на Кони-Айленде (Бруклин). Зрителей ждёт невероятная история, сотканная из любви, волшебства и иронии. В картине постановщика по обыкновению снялись известные актёры, среди которых Кейт Уинслет, Джастин Тимберлейк, Джуно Темпл и другие.

В российском прокате фильм выпустит кинокомпания «Вольга» 7 декабря.