Кристен Стюарт заявила о готовности сделать предложение своей девушке

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт. Фото: Vincent West / Reuters

Американская актриса Кристен Стюарт в ходе интервью радиоведущему Говарду Стерну заявила, что готова сделать предложение своей девушке сценаристке Дилан Мейер. Запись разговора опубликована на YouTube-канале The Howard Stern Show.

«Я очень импульсивная. Я не знаю, когда это произойдет, но, когда я впервые призналась ей в любви, мы просто сидели в каком-то баре», — поделилась 29-летняя знаменитость. Она рассказала, что знакома со своей возлюбленной уже около шести лет, однако встречаться они начали недавно.

Стюарт также призналась Стерну, что у нее уже есть кое-какие идеи по поводу предложения, но она не готова озвучить их в эфире, так как это уже не будет сюрпризом для ее избранницы.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Фото: TheMegaAgency.com / Eastnews.ru

Артистка заявила, что всегда серьезно относится к своим романам. Она подчеркнула, что ее связь с коллегой по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном не была попыткой пиара, и назвала актера лучшим. Стюарт вспомнила, что он был ее первой любовью.

В начале сентября Кристен Стюарт рассказала, что от нее ради карьеры в кино требовали скрывать то, что она бисексуалка. «Мне прямо говорили: "Если ты просто сделаешь себе одолжение и не будешь расхаживать на публике за руку со своей девушкой, то, может быть, снимешься в фильме Marvel"», — вспомнила звезда. Она не уточняла, от кого поступали такие требования.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Ariana Grande

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше