КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Капитан Бёрнем на свежих постерах финального сезона «Звёздного пути: Дискавери» Женат и с детьми: Marvel показало страницы первого выпуска Ultimate Spider-Man Ещё один Джеймс Бонд одобрил Аарона Тейлора-Джонсона Зак Снайдер вернул себе права на гомоэротический «сиквел» к «300 спартанцам» На манеже всё те же: Эмма Стоун и Уиллем Дефо в новом фильме Йоргоса Лантимоса (трейлер)
• • •
 
9
КИНО
10 620

Пингвину в «Бэтмене» Мэтта Ривза отвели не больше 10 минут

Колин Фаррелл, сыгравший Освальда Кобблпота в «Бэтмене» Мэтта Ривза, успел поразить аудиторию ещё несколько месяцев назад — зрители просто не узнали его в гриме, когда в сети появились первые изображения Пингвина. Уже упоминавший о своей довольно эпизодичной роли скромняга-ирландец в недавней беседе с ведущим подкаста Happy Sad Confused Джошем Хоровицем уточнил, как мало времени ему отведено в сюжете и как это его радует.

Фаррелл из тех талантливых актёров, которые далеки от самолюбования.

Я появляюсь всего в пяти или шести сценах и горю желанием посмотреть этот фильм, потому что не испорчу его своим присутствием. Честно, для меня это подарок. Придётся перетерпеть грёбаные девять минут моего экранного времени, и если не считать этого, жду не дождусь увидеть, как Мэтт Ривз оживил этот мир на экране.

Фаррелл расхвалил всё остальное, заверив, что декорации и дизайн фильма просто роскошны, музыка и звук тоже наверняка порадуют зрителей, ну а об актёрском составе и говорить не приходится — каст «Бэтмена» (тут актёр с готовностью оставил себя за скобками) выше всяких похвал.

Убедиться в правдивости его слов зрители смогут следующей весной — премьера кинокомикса запланирована на 3 марта 2022 года.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме