26 марта 2018Игры

Теория: женским протагонистом Death Stranding будет Диана Крюгер?


Теория: женским протагонистом Death Stranding будет Диана Крюгер? - фото 1

Мы уже писали о том, как Хидео Кодзима посетил Лос-Анджелес и успешно там что-то сделал. Тогда ходили слухи, что он искал актрису на роль женщины-протагониста для своей Death Stranding. Одним из предполагаемых вариантов была Диана Крюгер. И автор YouTube-канала YongYea в своем новом видео пытается доказать, что именно Крюгер появится в будущей игре.

Диана Крюгер («Троя», «Сокровище нации», «Бесславные ублюдки») родилась в Германии, а затем переехала во Францию. В Death Stranding также заметны элементы этих двух стран.

В декабре 2016 года Кодзима написал твит, что наконец-то встретился со своей любимой актрисой, за которой следит уже 10 лет. Крюгер получила известность в 2004, когда вышла «Троя», так что временные рамки совпадают.

Более того, Диана получила в подарок мерч с логотипом Kojima Production. В последнее время Кодзима также часто встречался с актрисой.

А еще Крюгер выложила фотографию в костюме для захвата движений.

Конечно, все это теории. Посмотреть их вы можете ниже.

А вот узнать, правда это или нет, мы сможем только после официального анонса участия Дианы Крюгер в разработке. Тем временем, дата выхода Death Stranding все еще неизвестна, даже геймплейного ролика нет.

Больше о Death Stranding

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
HyperXStreams
HyperXStreams
No shit, у нее там в инсте фотки вместе с каджумбой.