Netflix раскрыл список своих фильмов на 2022 год и показал кадры из сиквелов «Энолы Холмс» и «Достать ножи»

А также представил отрывки из фантастического фильма «Проект „Адам“» с Райаном Рейнольдсом и боевика «Серый человек» с Крисом Эвансом и Райаном Гослингом.

Netflix раскрыл список своих фильмов на 2022 год и показал кадры из сиквелов «Энолы Холмс» и «Достать ножи»

В 2022 году Netflix выпустит 86 фильмов — на 16 больше, чем в 2021-м. Тем самым каждую неделю каталог онлайн-кинотеатра будет пополняться как минимум одним релизом.

Из 86 фильмов 61 снят на английском, 20 — на других языках; в список также вошли пять анимационных картин. Все названия и описания релизов 2022 года Netflix указал в своём расписании.

Кадры из самых значимых премьер онлайн-кинотеатр включил в обзорное видео. В нём, среди прочего, показали:

  • Продолжение «Достать ножи» — второй фильм Райана Джонсона о детективе Бенуа Бланке, к роли которого вернулся Дэниэл Крейг, ожидается на Netflix осенью.
  • «Серый человек» — шпионский триллер братьев Руссо, авторов «Мстителей: Финал». В центре сюжета — экс-оперативник ЦРУ Курт Джентри, который работает наёмным убийцей. В главных ролях — Райан Гослинг, Крис Эванс, Вагнер Моура, Ана де Армас.
  • «Пиноккио» — кукольный фильм по сказке о деревянном мальчике; действие перенесено в Италию 1930-х. Соавтором стал Гильермо дель Торо.
  • «Энола Холмс 2» — продолжение детектива о младшей сестре Майкрофта и Шерлока Холмсов. Шерлока сыграл Генри Кавилл, Энолу — Милли Бобби Браун («Очень странные дела»).
  • Проект «Адам» — фантастический фильм о путешествиях во времени, который снял Шон Леви, постановщик «Ночи в музее», «Живой стали» и «Главного героя». Главные роли сыграли Райан Рейнольдс, Дженнифер Гарнер, Марк Руффало и Зои Салдана.

Обзорное видео фильмов Netflix, которые выйдут в 2022 году

Материал дополнен редакцией
9.1K9.1K открытий
11 репост
48 комментариев

«Серый человек» снимали почти по всей Праге. Много видел моментов с каскадёрами и одну съёмку с Гослингом, в плане вживую, тк живу в Праге.

Ответить

Я же говорил что он не умер в драйве

Ответить

А как я пропустил? Где они конкретно снимали?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Вдумайтесь, 4 года не было новых фильмов с Гослингом. Надеюсь фильм с ним будет как минимум неплохой.

Ответить

Очень хочу новую шпионскую франшизу. А здесь еще и Руссо. А то, что там Гослинг в главной роли, а Эванс на подхвате, мой мозг вообще отказывается принимать, настолько охуенно быть не может. Да и не звучит как обычный проект для Гослинга.

Короче, я думаю, по законам вселенной, хорошим этот фильм выйти не может. Уж больно все идеально на бумаге выглядит.

Ответить