Актрисе Дейзи Ридли устроили массовый допрос на предмет спойлеров к «Звёздным войнам»

Но очередная попытка оказалась тщетной.

В течение нескольких недель актёр Джош Гэд (Josh Gad) неоднократно пытался выведать подробности сюжета восьмого эпизода «Звёздных войн» у актрисы Дэйзи Ридли, превратив эти «допросы» в регулярное шоу. В последнем «выпуске» участие приняли сразу несколько приглашённых звёзд.



Дэйзи Ридли
Дэйзи Ридли

В очередном ролике Гэд обещает Ридли, что больше не будет приставать к ней с вопросами и тут же заводит в помещение, где сидят (в порядке появления) музыкант и актёр Лесли Одом младший, режиссёр «Мира Юрского периода» Колин Треворроу, Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Пенелопа Крус, актриса Люси Бойтон, актёр Том Бейтман и режиссёр седьмого эпизода Джей Джей Абрамс.

Как только Дэйзи заходит в комнату, её тут же закидывают вопросами. Лесли Одом пытается узнать, сколько в грядущем фильме будет музыкальных номеров, Брайс Даллас Ховард шутит про свою знаменитую пробежку на каблуках в «Мире Юрского периода», Пенелопа Крус говорит по-испански, а Джей-Джей Абрамс интересуется, дадут ли Люку поговорить в следующем фильме.

Крису Прэтту досталась роль зазвездившегося. Он постоянно всем напоминает, что играет в «Мире Юрского периода 2», «Стражах галактики 2» и следующих «Мстителях».

Ранее в проекте Гэда также приняла участие актриса Джуди Дэнч.

До этого Гэд опубликовал ещё несколько роликов с допросами, где пытался прибегать к различным хитростям — например, заставлял Ридли читать изменённую версию сценария, где ей задавались вопросы о том, джедай её герой или нет.

Гэд играет вместе с Ридли в фильме «Убийство на „Восточном экспрессе“», основанном на одноимённом романе Агаты Кристи. Актриса уже завершила свою работу над восьмым эпизодом «Звёздных войн», премьера которого намечена на декабрь.

3.5K3.5K открытий
3 комментария

Кек, достал ее прям)

Ответить

О боже, какая у нее офигенная улыбка.

Ответить

О боже, как же это жалко.

Ответить