Фанаты обсуждают внешность повзрослевшей дочки Стюарт и Паттинсона

Звезде саги «Сумерки» исполнилось 17 лет.
12 Ноября 2017
Кристен Стюарт с Маккензи Фой
Кристен Стюарт с Маккензи Фой
Фото: Социальные Сети
Маккензи Фой
Маккензи Фой
Фото: @mackenziefoy Instagram* Маккензи Фой

Экранная дочка Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона попала в поле зрения поклонников. Юная актриса, сыгравшая маленькую Ренесме, дочку Беллы и Эдварда, успела с момента съемок последней части саги «Сумерки» заметно повзрослеть. На днях Маккензи Фой отпраздновала своё семнадцатилетие.

В знаменитой саге о вампирах Маккензи снималась семь лет назад. В то время ей было всего 10 лет и выглядела она очаровательной девочкой с копной рыжих волос. Впрочем, она и сейчас не растеряла своего обаяния. Фой, начавшая свою карьеру в 4 года (с детства она снималась для глянцевых журналов), продолжает строить карьеру актрисы. 

Совсем недавно у неё подошли к концу съемки в картине «Щелкунчик и четыре королевства», где сыграла главную роль. Компанию на съемочной площадке ей составили Кира Найтли, Морган Фриман и Джэк Уайтхолл. Премьера этого фильма состоится уже в 2018 году. 

На съемках саги о вампирах, кстати, Стюарт и Маккензи очень сдружились. Рядом с маленькой Фой у Кристен проснулся материнский инстинкт — она заботилась о ней как о своей собственной дочке. Впрочем, сейчас они общаются гораздо меньше. Подросшая Маккензи из милой девочки за прошедшие семь лет стала прямой конкуренткой Стюарт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог