Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | От Редактора | Знаменитые "разлучницы"

Знаменитые "разлучницы"

Сб 29 апреля 2017, 05:15:52
Говорят, что сердцу не прикажешь, оно не выбирает именно холостых. Равноценно это происходит и в обычной жизни, и у звёзд шоу-бизнеса. Разница только в том, что звёздные свадьбы и разводы становятся объектом пристального внимания со стороны поклонников.

Кто-то такое осуждает, кто-то злорадствует, предсказывая, что и разлучницу рано или поздно бросят, уйдя к девушке, подобной ей, а кто-то просто искренне радуется за новую пару. Так или иначе, но и в отечественном, и в зарубежном шоу-бизнесе есть или были пары, которые были построены после того, как новая возлюбленная «подвигала» официальную жену или девушку.

Российские и украинские разлучницы

Знаменитые "разлучницы"

 

В первую очередь стоит упомянуть популярную актрису театра и кино Кристину Асмус, известную зрителям по роли скромной девушки Вари Черноус из сериала «Интерны». В 2013 году у неё завязались отношения с известным комедийным актёром, певцом и телеведущим Гариком «Бульдогом» Харламовым. До отношений с Асмус Харламов был женат на Юлии Лещенко. По словам экс-супруги шоумена, актриса разбила их семью, поскольку в один прекрасный день комедийный актёр попросту выгнал Лещенко из дома. Впрочем, сам артист не раз утверждал, что их отношения с бывшей женой разладились ещё до Асмус, с которой они и до влюблённости часто пересекались, поскольку оба работали на ТНТ.

Знаменитые "разлучницы"

 

Популярная певица и актриса Вера Брежнева на протяжении 10 лет тайно встречалась с продюсером и композитором Константином Меладзе. Она могла общаться с ним свободно, поскольку они вместе работали, и она хорошо знала его супругу, Яну Сумм. У последней были подозрения по поводу неверности мужа, и она даже напрямую спрашивала об этом Брежневу.

Однако певица ни в чём не признавалась, а замученная двойной жизнью супруга Сумм в итоге подала на развод. Любопытно то, что своего первого мужа, бизнесмена Михаила Кипермена, Брежнева также заставила уйти из семьи.

Знаменитые "разлучницы"

 

Говорят, что исполнители Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева были знакомы ещё до «ВИА Гры», в которой последняя некоторое время пела. Певец же считался примерным семьянином, заботливым мужем и любящим отцом, имея 3 дочерей. Однако всё-таки в 2014 году он подал на развод с супругой, обретя счастье с Джанабаевой. В прессе отмечали, что неофициальные отношения этой пары, в тайне от жены Меладзе, длились не менее 5 лет.

Знаменитые "разлучницы"

 

Актриса Елизавета Боярская, дочь знаменитого артиста Михаила Боярского, вот уже 7 лет живёт в счастливом браке с актёром Максимом Матвеевым. Они познакомились на съёмках мелодраматического кинофильма «Не скажу» в Киеве, а потом вместе же снимались в «Адмиралъ».

На премьеру этой киноленты актёры пришли под ручку, и Боярская с гордостью всем говорила, что Максим – её новый молодой человек, хотя у него в то время была жена – актриса Яна Секста. Однако спустя короткое время Матвеев её оставил, что для последней обернулось страшной депрессией. С тех пор пара вместе, по-прежнему часто пересекаясь на съёмочных площадках.

Знаменитые "разлучницы"

 

Анастасия Сланевская когда-то была просто никому не известной любительницей караоке. Однако когда она повстречала Анатолия Данилицкого, всё в корне изменилось. Благодаря деньгам и связям Данилицкого Сланевская превратилась в популярную певицу и актрису (снималась в «Параграфе 77» и «Параграфе 78» с Гошей Куценко и Владимиром Вдовиченковым) Славу. Ради Сланевской Данилицкий бросил жену. В браке со Славой у него появилась дочь Антонина.

Знаменитые "разлучницы"

 

Актёры Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов были парой не только в комедийном сериале «Моя прекрасная няня». Собственном, на съёмочной площадке этого проекта они и познакомились, и между ними вспыхнула такая страсть, что Жигунов развёлся с женой, Верой Новиковой, с которой жил счастливо в браке почти 25 лет.

Поговаривали, что благодаря Жигунову у Заворотнюк после съёмок в ситкоме появилось ещё несколько знакомых для неё ролей. В частности, главная роль в криминальном боевике «Код Апокалипсиса». Однако спустя некоторое время Жигунов вернулся к Новиковой, объяснив потом в прессе, что ему без неё было плохо. Заворотнюк же сейчас в браке с фигуристом Петром Чернышёвым.

Голливудские разлучницы

Знаменитые "разлучницы"

 

Пожалуй, самой известной из таких можно назвать Анжелину Джоли. В прессе много писали, что она разрушила счастливый брак Брэда Питта и Дженнифер Энистон, хотя некоторые утверждают, что разлад у Питта и Энистон наблюдался ещё до появления на горизонте Джоли. Познакомились голливудские актёры на съёмочной площадке «Мистер и миссис Смит», и вскоре стали парой, именуемой «Бранджелиной».

У них есть общие дети, как приёмные, так и родные. Тем не менее, в этом году Джоли и Питт расстались, и на данный момент актёр всеми силами пытается добиться общения с детьми, которое Анджелина ему запретила, мотивируя рядом вредных привычек бывшего возлюбленного.

Знаменитые "разлучницы"

 

Достаточно скандальная история была в своё время у звезды «Сумерек» Кристен Стюарт. Экранизация популярной вампирской саги подарила девушке не только мировую популярность, но и молодого человека – Роберта Паттинсона, с которым они и в «Сумерках» были парой. Однако далее из-за карьеры у пары случился и разлад. В прессу попали снимки страстного поцелуя Кристен Стюарт и Руперта Сандерс, режиссёра фильма «Белоснежка и охотник», в котором она тогда снималась.

На момент отношений со Стюарт Сандерс был женат на Либерти Росс. Позже в прессе появилось интервью Кристен, в котором она заявляла, что Сандерс вынудил её изменить Паттинсону, аргументируя это своим положением. При этом, сам режиссёр вскоре вернулся к жене, выпросив у неё прощение. Стюарт некоторое время пыталась также возобновить отношения с Робертом, однако ей это не удалось. На данный момент, судя по информации СМИ, Кристен Стюарт стала приверженкой однополой любви, встречаясь с моделью Стеллой Максвелл.

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: