Данила Козловский поприветствует пассажиров "Аэроэкспресса"


Global Look Press

В преддверии премьеры фильма "Экипаж" все "Аэроэкспрессы" зазвучат голосом Данилы Козловского. Лента выйдет на экраны 21 апреля.

В преддверии премьеры фильма "Экипаж" все "Аэроэкспрессы" зазвучат голосом Данилы Козловского. Кинолента выйдет на экраны 21 апреля.

"Мы очень рады, что съемки картины проходили в терминале "Аэроэкспресс". Поэтому в преддверии выхода фильма "Экипаж" мы решили удивить наших пассажиров необычной озвучкой. Отмечу, что голос Данилы Козловского можно услышать во всех поездах "Аэроэкспресс", — цитирует "Интерфакс" коммерческого директора компании Рустама Акиниязова.

Пассажиры услышат приветствие главного героя фильма "Экипаж", а затем увидят специальный ролик фильма.

"Аэроэкспрессы" перевозят пассажиров по маршрутам между Москвой и аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево.

В центре сюжета блокбастера — талантливый молодой летчик Алексей Гущин (Данила Козловский). За отказ выполнить абсурдный приказ его выгнали из военной авиации, но он чудом получил возможность летать на гражданке. Здесь он работает под началом жесткого и принципиального Леонида Зинченко, роль которого исполнил Владимир Машков. Не прощает ошибок и коллега, красавица Александра. Когда все трое оказываются на крошечном острове, затерянном в Тихом океане, чтобы выжить и спасти сотни жизней, им необходимо действовать вместе.