Джулианна Мур для The Hollywood Reporter: «Я перестала верить в Бога после смерти матери»

Джулианна Мур верит в терапию и в саму себя. Веру в Бога она потеряла после смерти самого близкого ей человека – матери. Об этом и другом она рассказала в интервью изданию The Hollywood Reporter.

1422469714_julianne-moore-the-hollywood-reporter-cover-467
Актриса рассказала, как она пришла к восприятию себя и своей жизни. Когда ей было тридцать лет, она почувствовала себя потерянной. Её профессиональная жизнь была на высоте, однако с личной жизнью не складывалось.
«Я была одинока и не чувствовала себя счастливой. У меня не было той личной жизни, которую я хотела бы иметь. В свои двадцать я тяжело работала и стучала во все двери, бралась за каждую возможность. Я так погрязла в карьере, что на себя у меня времени не было. А в тот момент я подумала, что поменяла бы всё это на счастливую семью» — рассказала Мур.

150121_THR_JulianneMoore_0327
Не зная, что делать, актриса обращается к терапевту, и после разговора со специалистом поняла, что над личной жизнью надо работать так же, как и над карьерой.
«Я всегда думала, что надо работать над карьерой, а личная жизнь наладится сама собой, что это всё – от нас независящий процесс, однако это не так – над каждой сферой жизни вы должны работать, если хотите получить в ней успех» — сказала Джулианна. С тех пор у неё счастливый брак и двое детей, а также прекрасное резюме в киноиндустрии и выгодные контракты с такими брендами, как L’Oreal и Bulgari.

THR_Julianne_Moore_embed copy
Сейчас ей 54 года, и она чувствует себя вполне комфортно в своей популярности, облазательница Золотого Глобуса и SAG Awards, претендентка на Оскар 2015 года..до завершения карьеры Мур ещё очень далеко.
«Я верю в то, что мы сами пишем свою судьбу, и это просто чудесно. Конечно, были моменты, когда мне повезло, но я уверена, что мы сами вправе изменить насыщенность своей жизни. Я верю, что сама сделала свою жизнь такой, какая она есть» — сказала Мур. В то же время она не верит в Бога и считает мир хаотическим.

THR_Julianne_Moore_2_embed
«Когда пять лет назад моя мать умерла, я поняла, что нет никакого «там», весь мир – это хаос» — сказала Мур.
Мама Джулианны Анна Смит умерла в 2009 году от септического шока, никто и не подозревал, что у женщины бактериальная инфекция, от которой она быстро угасла. Её внезапная смерть стала большим шоком для актрисы. Свой сценический псевдоним Джули Энн Смит (так на самом деле зовут актрису) также состоит из имени матери и отца. Когда в Гильдии киноактёров ей предложили выбрать себе сценическое имя. Она взяла «Анна» от матери и «Мур» от отца Питера Мура Смита, и так весь мир узнал о Джулианне Мур.
В память о своей матери актриса получила двойное гражданство. Её мама была из семьи шотландских эмигрантов, и потому получение британского паспорта много значит для актрисы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *