Натали Дормер на страницах свежего номера Nylon

Звезда телесериала «Игра престолов» и фильма «Голодные игры» Натали Дормер всё чаще появляется на страницах глянцевых изданий. Вначале месяца она стала героиней Flare Magazine, на прошлой неделе она появилась на шоу Конана О’Браена, теперь вот украсила собой страницы издания Nylon.

20141127-natalie-1 20141127-natalie-2
Во время фотосета Натали принимала томные и балетные позы, между прочим рассказывая о своих пристрастиях. Оказывается, Дормер обожает собирать листья в осенних парках и без ума от мужчин, носящих усы «а ля Сальвадор Дали». Она любит импровизировать, и всегда находится в прекрасном настроении.
Интервью она начала с рассказа о съёмках очередной части «Игры престолов». Её героиня, королева Маргарет, обладает умением манипулировать народом. Девушка сетует, что в реальной жизни ей не досталось этого умения. Натали росла в городке Рединг, Англия, и время от времени хулиганы задирали её. Желание стать актрисой было у неё с детства, однако она понятия не имела, что судьба будет настолько благосклонна. Когда она вышла на сцену Starmaker, той же театральной школы, в которой училась Кейт Уинслет, она посчитала, что находится на вершине славы.

20141127-natalie-3 20141127-natalie-5
Впрочем, амбиции девушки росли вместе с ней и привели её в Лондон. Там Натали с головой ушла в учёбу. Там же она получила неплохой старт – роль Анны Болейн в «Тюдорах» и Маргарет Тирелл в «Игре престолов».
Основными противниками успешной актёрской работы Натали считает «лень и отсутствие воображения», потому она советует концентрироваться на работе и не расслабляться.

20141127-natalie-post
Если бы она могла выбирать, то выбрала бы дом Старков, а не Тиррелов. Некто из её приятелей в шутку отправил ей онлайн-викторину «Каким персонажем из «Игры престолов» ты мог бы быть?» и результатом стала Арья Старк.
«Я непоседа и иногда говорю в голос то, что не должна говорить. За кулисами я обычный человек со своими недостатками» — рассказала Натали. Тем временем другой её не менее знаменитый образ Карессиды в «Голодных играх» также очень отдалён от неё настоящей.
«Крессида не принимает никаких романтических отношений, она одержима своей работой. Это её смысл жизни» — рассказала Портер о своей героине. Натали наслаждается своей работой и даже её «побочными явлениями».
«Мне нравится то, что ради роли кардинально меняется причёска (например. Надо наполовину обрить голову). Ты просто выпадаешь из своей зоны комфорта физически, географически, да как угодно.
Я знаю, что многие считают меня смелой, а я просто получаю от этого удовольствие. Это хороший вызов, благодаря которому я росту, как актриса» — рассказала она.
О своей личной жизни и о женихе Энтони Бирне она говорить не любит.
«Каждому своё. Я не осуждаю своих коллег за их излишние откровения, но свою личную жизнь я не хочу афишировать». — твёрдо заявила знаменитость – «Те неприятные ситуации, в которые попала Дженнифер Лоуренс совсем недавно, были ужасными. Я не могу объяснить эту жестокость и бесцеремонность, с которой люди позволяют себе вмешиваться в чужую личную жизнь».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *