Кристен Стюарт

Минувший четверг стал для Кристен Стюарт важным днем: 27-летняя актриса представила свой режиссерский дебют — короткометражку "Пойдем поплаваем" (Come Swim). В легендарный кинотеатр Landmark поддержать Стюарт в тот вечер приехали многие знаменитости, однако затмить ее яркий наряд на красной дорожке не удалось никому.

Кристен Стюарт появилась на премьере своей 17-минутной ленты, для которой написала и сценарий, в неоново-розовых расклешенных брюках с высокой талией от Zuhair Murad и в "дырявом" кроп-топе белого цвета. Завершила свой образ звезда вечера небрежной укладкой и не менее ярким макияжем: Кристен подвела глаза черной подводкой и нарисовала длинные стрелки.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Впервые фильм был показан на кинофестивале независимого кино "Сандэнс" еще в январе этого года, затем его также показали в Каннах. Картина рассказывает о глубокой печали человека, показывая один день из его жизни. На создание короткометражного фильма Стюарт вдохновилась собственной картиной, на которой изображен человек, только что пробудившийся ото сна.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт с командой проекта


Кристен Стюарт с командой проекта

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в неоново-розовых брюках на премьере собственной короткометражки

19:52, 10 ноября 2017

Комменты 61

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7917879178

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...