Блейк Лайвли

Новая порция снимков для тех, кто уже оценил актерскую игру Блейк Лайвли в хорроре "Отмель"(The Shallows) и успел соскучиться по своему кумиру. На кадрах папарацци из Нью-Йорка (впрочем, как и в картине Хауме Кольет-Серра, в которой Блейк сыграла покоряющую океанские волны серфингистку)  Блейк в очередной раз убеждает нас в том, как ей к лицу голубой и все его оттенки.

Платье, в котором соединены сразу несколько оттенков цвета морской волны — от лазоревого и аквамарина до берлинской лазури, — актриса продемонстрировала вчера на очередной презентации ленты Вуди Аллена "Светская жизнь" (Cafe Society).

В июле фильм выходит в прокат, поэтому в его промокампании сейчас заняты все исполняющие главные роли в картине актеры — Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Паркер Поузи и другие. Ожидающая появления на свет второго ребенка Блейк Лайвли не исключение. Ну никаких поблажек для беременных от Вуди!

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: GettyImages.ru/ DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Беременность ей к лицу: Блейк Лайвли на презентации ленты "Светская жизнь" в Нью-Йорке

16:30, 13 июля 2016

Комменты 28

S

всегда радует глаз) красотка! платье оч интересно!

Аватар

у кого-то кончилась фантазия на заголовки? Зачем в каждом посте писать беременная Лайвли, беременность к лицу, фото беременной Блейк и т.д? Кто-то до сих пор не заметил, что она беременна?

N

Очаровательная девушка с искренней улыбкой

Аватар

ух как же ей идет быть в теле,супер.Я была удивлена ее игрой в Отмели,молодчина,очень достойно сыграла..

Аватар

Светится. Такая гармония излучается ею.

Подождите...