Кристен Стюарт и ее новая избранница, французская певица Соко, совсем недавно проводили время в романтичном Париже, но уже успели прилететь в Лос-Анджелес. Там, у одного из голливудских кафе, 25-летнюю актрису вчера сфотографировали в компании друзей и Соко.

Кристен была одета в винтажную футболку, спереди на которой красовалась надпись "КГБ", а сзади принт, изображающий известный советский агитационный плакат с лозунгом "Не болтай".

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Несмотря на то, что Соко держалась в стороне от Кристен, когда та обнималась с друзьями, отношения между девушками, по словам источников, развиваются стремительно. Инсайдеры рассказали, что 30-летняя Соко, или Стефани Соколински, без ума от голливудской звезды.

Кристен Стюарт, на заднем плане Соко


Кристен Стюарт, на заднем плане - Соко

Отношения быстро развиваются. Соко проявляет инициативу, и Кристен это очень нравится. Ей нравится встречаться с иностранкой, а Стефани очень авангардна и не похожа на других,

- поделился источник. Как он говорит, единственная проблема, - это то, что девушки живут в разных странах, но они надеются, что смогут поддерживать отношения на расстоянии.

Кристен Стюарт

Источники: Daily Picture

Подпишитесь на наш

"Не болтай": Кристен Стюарт в "советской" футболке с друзьями и своей возлюбленной

00:57, 26 марта 2016

Комменты 40

N

Бухает она по ходу, как бы ещё не сидела на наркотиках, видок не айс.

1

Неужели правда, про Крис и ее возлюбленную?

Аватар

поклонница Сида Вишеза)

L

Имхо, Соко интенсивно пиарят таким незамысловатым образом.

A

Объяснил бы кто дуре, что это за организация, как много на ней смертей. Так можно и с Гитлером футболочку надеть

Подождите...