Вслед за лучшими образами церемонии вручения премии "Оскар-2016" оцениваем худшие модные моменты. В список недостаравшихся с нарядами для торжества, увы, пришлось включить наших любимиц - Кейт Уинслет, Рэйчел МакАдамс, Оливию Уайлд, Керри Вашингтон и не только.

Первая из перечисленных - Кейт Уинслет - на последних красных дорожках демонстрировала результаты недюжинной работы над своими модными ошибками, однако, сорвав аплодисменты критиков, расслабилась и вновь попала впросак. Переливающееся космическим блеском платье-бюстье добавляет фигуре актрисы тяжеловесного объема космического корабля и лишает ее плавных женственных изгибов.

Оливия Уайлд - тоже не на коне, несмотря на цветущий вид и сияющую улыбку. Оценивай мы платья со спины, ей было бы обеспечено место среди лучших, однако взгляд "анфас" выдает в актрисе со слишком фривольным для такого уровня торжества декольте гостью другой церемонии - "Золотые глобусы".

Рэйчел МакАдамс же, подобно еще нескольким героиням красной дорожки, в этот вечер отдала предпочтение изумрудному шелку, однако не учла, что свойства натуральной ткани не позволят платью выглядеть великолепно на протяжении всего вечера. Когда героиня добралась до красной дорожки, ее наряд уже исполосовали мятые складки.

Еще один "изумруд" вечера - Стефания Бауэр, забывшая, что узкое платье не только утягивает, но и подчеркивает объемы и изгибы, и сдавшая с потрохами все недостатки своей фигуры.

Что до Лили Коул, то ее подвели пробелы в знании цветовой гармонии. Когда выходишь на красную дорожку, украшенную золотыми скульптурами, надевать серебристое платье - большая ошибка. В теплом золотистом свете ее платье выглядит в лучшем случае как грязное белое.

Лиза Томпсон надела все лучшее сразу, Сэнди Пауэлл в образе Дэвида Боуи была бы звездой на "Грэмми", и для той же церемонии более уместен наряд Керри Вашингтон.

Чью ошибку простить нельзя?

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Оливия Уайлд


Оливия Уайлд

Рэйчел МакАдамс


Рэйчел МакАдамс

Лили Коул


Лили Коул

Сэнди Пауэлл


Сэнди Пауэлл

Кэрри Вашингтон


Керри Вашингтон

Лиза Томпсон


Лиза Томпсон

Стефания Бауэр


Стефания Бауэр

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Оскар-2016": худшие образы красной дорожки

15:36, 29 февраля 2016

Комменты 62

A

реально все ужасны, не зря в этой рубрике, кошмаррр

Аватар

Кейт не идет быть завернутой в гудрон(( а так очень хороша. У Лили Коул ужасно противное лицо с этим макияжем.

Аватар

А мне понравился фартучек Оливии)

Аватар

Не знаю....когда впервые увидела Уинслет - подумала мммм, какая интересная ткань!Я настолько уважаю Кейт как актрису и женщину, что о выборе платья думать плохое не смогла!!!Вы лучше посмотрите на Коул.....это ж трындец на выгуле!!!

Аватар

Где Шарлиз Терон? Тихий ужас, а не платье Из представленных, увы, Кейт. Слишком монументальна

Подождите...