Уиллоу Шилдс - одна из самых молодых и талантливых новых звезд Голливуда. Когда ей было 11, она уже получила роль Примроуз Эвердин в знаменитом фильме "Голодные игры". Казалось бы, взять и исполнить такой сложный характер  -  почти невозможно для девочки ее возраста. Однако Уиллоу справилась с этим более чем профессионально, несмотря на то, что ее сестру играла сама Дженнифер Лоуренс. Уиллоу не только не затерялась в кадре, но и приобрела множество поклонников.

Уиллоу Шилдс родилась 1 июня 2000 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико. У неё есть сестра-двойняшка Отем Шилдс и старший брат Ривер Шилдс, они также актеры.

Уиллоу Шилдс

Уиллоу решила стать актрисой еще в семь лет:

Мы вместе с сестрой и братом просто однажды сказали друг другу, что хотим стать актерами. И начали работать над этим. После чего в 2008 году я получила свою первую роль Лайзы Роган в телесериале "В простом виде" (In Plain Sight). Я конечно же, продолжила этим заниматься, и вот, получила роль в "Голодных играх".

О том, что Уиллоу выбрали на роль Примроуз Эвердин в фильме "Голодные игры", стало известно в 2011 году.

Сейчас у молодой актрисы все расписано по секундам, и даже обучение она проходит на дому, что ее нисколько не смущает.

Как и ее героиня Прим, Уиллоу обожает животных: у них в семье четыре собаки и кошка.

Актриса, как и все девочки, любит ходить по магазинам и выкладывать новые фотографии в свой Instagram, на который уже подписано более 500 тысяч человек.

Уиллоу Шилдс

В следующем году выходит уже четвертый фильм с Уиллоу Шилдс в роли Примроуз "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2". На протяжении всех этих лет Уиллоу росла и менялась у нас на глазах. Из маленькой девочки  - в профессиональную актрису и звезду красной дорожки.

К слову, ее поклонники уже создали множество страничек в интернете с такими названиями как What Willow Shields Wore (Что носит Уиллоу Шилдс), где выкладывают снимки актрисы в новых модных платьях.

Уиллоу любит яркие наряды, особенно с цветочными принтами. Но в последнее время актриса все чаще стала отдавать предпочтение элегантности и классике.

Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс
Уиллоу Шилдс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: Уиллоу Шилдс

19:00, 27 ноября 2014

Комменты 11

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Молодец ведь. Конечно, неизвестно, что там дальше будет, но сейчас молодец. Насчет макияжа соглашусь с комментариями выше - не на 14 она выглядит. Статьи такие умильные всегда получаются глуповатыми, уж извините. Жизнь расписана по секундам, в школу ходить некогда, но любит ходить по магазинам и инстаграммиться, ага.

Аватар

Такая... штампованная внешность голливудской старлетки ) я их не идентифицирую уже )

Аватар

" ... Сама Дженнифер Лоуренс ..." Рукалицо ...

Подождите...