Эми Адамс
В минувшую пятницу, 10 ноября, состоялась престижная премия American Cinematheque Award в Беверли-Хиллз. Главной звездой мероприятия стала 43-летняя актриса Эми Адамс, которая получила единственную главную награду. Председатели жюри отметилии ее за выдающиеся заслуги в киноиндустрии.

Ранее главного приза удостаивались такие деятели кино, как Стивен Спилберг, Джулия Робертс, Николь Кидман, и Риз Уизерспун.

Эми Адамс является одной из моих самых любимых и уважаемых актрис в кино на сегодняшний день. Она умная, жесткая, смешная, милая, амбициозная и, конечно же, красивая,

— сказал председатель Американского кино Рик Нисита.

Эми Адамс
Эми Адамс

Кроме Эми Адамс внимание всех фотографов на красной дорожке привлекла 27-летняя актриса Кристен Стюарт, которая появилась в красном вязанном платье со множеством дыр. Дополнял получившийся образ яркий макияж, сделанный с помощью красных теней.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Также на церемонии награждения были замечены такие звезды, как Натали Портман, Том Хэнкс, Джастин Тимберлейк, Джейк Джилленхол, Майкл Шэннон и другие представители шоу-бизнеса.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман и Джейк Джилленхол


Натали Портман и Джейк Джилленхол

Том Хэнкс


Том Хэнкс

Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Джейк Джилленхол

Джейк Джилленхол

Майкл Шэннон


Майкл Шэннон

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Эми Адамс, Кристен Стюарт, Натали Портман и другие звезды на премии American Cinematheque Award

14:50, 11 ноября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7919179191

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...