Джонни Депп

На широкие экраны выходит новая экранизация романа Агаты Кристи "Убийство в "Восточном экспрессе" (Murder on the Orient Express). Фильм режиссера Кеннета Браны первыми увидели на родине английской писательницы – в четверг, 2 ноября, в Лондоне состоялась премьера картины, которую посетили все звезды проекта: Джонни Депп, Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер, Джуди Денч, Уиллем Дефо и другие.

На красной дорожке у входа в Альберт-холл было светло от вспышек фотокамер. Гости в вечерних платьях и смокингах улыбались в объективы и приветствовали друг друга. Пенелопа Крус сверкала в черном расшитом блестками платье, которое она дополнила серебряными серьгами. Мишель Пфайффер выбрала светлый вечерний образ, появившись на премьере в серебристом наряде в пол.

Джонни Депп


Джонни Депп

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Мишель Пфайффер


Мишель Пфайффер

Среди звезд на красной дорожке был и Сергей Полунин, который сделал головокружительную карьеру на балетной сцене, в 19 лет став самым молодым премьером Ковент-Гардена за всю историю труппы, а теперь покоряет Голливуд.

"Убийство в "Восточном экспрессе" задолго до премьеры попало в список самых ожидаемых фильмов осени. Российские зрители смогут увидеть детективную драму уже на следующей неделе: у нас картина стартует в прокате 9 ноября.

Сергей Полунин


Сергей Полунин

Дэйзи Ридли


Дэйзи Ридли

Уиллем Дефо


Уиллем Дефо

Джуди Денч


Джуди Денч

Джош Гад


Джош Гад

Кеннет Брана и Линдси Браннок


Кеннет Брана и Линдси Браннок

Шарлотт Деллал


Шарлотт Деллал

Люси Бойнтон


Люси Бойнтон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джонни Депп, Пенелопа Крус, Мишель Пфайффер и другие звезды на премьере фильма "Убийство в "Восточном экспрессе" в Лондоне

03:51, 3 ноября 2017

Комменты 57

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7904279042

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...