Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle

Одним из главных событий в fashion-индустрии за последние дни, несомненно, стала Неделя высокой моды в Париже. Однако это далеко не все новости. Что еще произошло в модном мире на этой неделе — рассказываем и показываем в нашем традиционном пятничном дайджесте.

Джулианна Мур стала лицом бренда нижнего белья Triumph

В последнее время героинями модных съемок все чаще становятся возрастные звезды кино и шоу-бизнеса. Эту тенденцию поддержал и немецкий бренд нижнего белья Triumph, премиальную линейку которого теперь будет представлять 56-летняя Джулианна Мур.

Джулианна — яркий пример утонченной современной женщины, обладающей уникальным стилем, что делает ее идеальной музой для нашей новой премиальной линейки. Мы уверены, что эта кампания вдохновит женщин по всему миру,

— комментирует назначение актрисы Сьюзан Маккенна, бренд-директор марки.

Основу коллекции Florale составляют подчеркивающие достоинства фигуры модели с эластичным кружевом в сочетании с "цветочной" вышивкой в виде пионов, георгинов, дикой розы и ирисов.

Кампания Triumph Florale с участием Джулианны Мур стартует по всему миру в сентябре 2017 года. Она станет продолжением глобальной кампании Find The One ("Найди идеал").

Джулианна Мур
Джулианна Мур

Распродажи в ЦУМе

Поскольку погода в столице не радует, коротать вечера после работы и выходные можно не только в кинотеатре, но и в ЦУМе, где уже начался долгожданный сезон распродаж.

Dolce&Gabbana, Ralph Lauren, Saint Laurent Paris, Alexander McQueen, Dsquared2, Belstaff, Alaia, Balenciaga, Oscar de la Renta, Celine, Valentino, Emilio Pucci, Marni, Victoria Beckham, Givenchy, Stella McCartney... Лучшие коллекции женской, мужской и детской одежды, обуви и аксессуаров сезона весна-лето 2017 теперь будут доступны со скидкой.

Эмили Ратажковски создала компенсирующую отсутствие кошелька сумку

Эмили Ратажковски — одна из тех моделей, которые не только демонстрируют модные новинки, но и участвуют в их разработке. Так, на этой неделе стало известно, что знаменитость создала собственную линейку сумок для французского бренда The Kooples.

По признанию Эмили, сумки из ее авторской коллекции могут компенсировать отсутствие кошелька:

Я решила пересмотреть все свои сумки, чтобы понять, что мне нравится и что я действительно ношу. Создавая свою собственную сумку, я объединила самую красивую и самую удобную модель из своего гардероба. Самое смешное — это то, что у меня нет кошелька. Внутри у сумки есть много отсеков, которые могут заменить и косметичку, и кошелек.

Сумочка прямоугольной формы выполнена из натуральной кожи и представлена в нескольких цветах: черном, бежевом и красном. Цена на изделие зависит от размера: маленькая сумка от Ратажковски обойдется в 375 долларов, средняя — в 445 долларов, а большая сумка для ноутбука — в 495 долларов.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Модель plus-size Эшли Грэм в рекламной кампании авторской коллекции нижнего белья  

Модель plus-size Эшли Грэм продолжает радовать бодипозитивистов новыми рекламными кампаниями со своим участием. На этот раз Грэм представила новую коллекцию нижнего белья, которую она создала в сотрудничестве с канадским брендом Addition Elle..

Мы работали вместе нескольких сезонов, чтобы создать нижнее белье для женщин всех размеров,

— сказала модель, отметив, что линейка получила название Purple Rain.

В коллекцию вошли модели, выполненные преимущественно в фиолетовом цвете. Многие из комплектов украшены кружевом и сеткой, имитирующей паутину. Цены на белье варьируются от 30 до 95 долларов.

Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle
Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle
Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle
Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle
Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle
Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle
Эшли Грэм в рекламной кампании Addition Elle

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

От 56-летней Джулианны Мур в рекламе нижнего белья до сумок от Эмили Ратажковски: о чем еще говорили в моде на этой неделе

15:22, 7 июля 2017

Комменты 15

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7665276652

Комментарий был удален

А

__★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ __★★★★★★★★★★____________________ 15OOO в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком! Мне 33 года, проживаю в замечательном г. Екатеринбург. Я рада приветствовать Вас, я зарабатываю в день от 15 000 рублей и хочу поделиться с Вами способом Сейчас я предоставлю Вам отличную возможность, прямо с этой минуты, зарабатывать от 15 000 рублей ежедневно, с помощью уникального сервиса сайт -->>>> utro33.nichesite.org ___________________________________________________________ 76652

Аватар

Мур считаю очень интересной, хотела бы выглядеть так в возрасте)

Аватар

Вообще не понравилась сумка Ратажковски.

Подождите...