Модель Сьюки Уотерхаус может стать "ангелом" Victoria's Secret и принять участие в ежегодном шоу, которое пройдет в начале декабря. 22-летняя возлюбленная Брэдли Купера сама дала повод для слухов: она сфотографировалась в роскошном костюме с крыльями, похожим на "ангельский".

На днях Уотерхаус поделилась этим снимком в соцсети Instagram: девушка позирует в боди с откровенными вырезами и камнями. Сьюки также надела массивный головной убор с павлиньими перьями, а за ее плечами можно увидеть огромные крылья. Именно в таких нарядах "ангелы" Victoria's Secret ежегодно выходят на подиум во время яркого шоу.

суки


Сьюки Уотерхаус

Источник, знакомый с процессом отбора моделей, рассказал следующее:

В показе принимают участие 20-25 моделей, а на кастинг приходят около двух сотен девушек. Окончательные решения принимают в конце октября.

Стоит отметить, что в этом году шоу впервые состоится в Лондоне - родном городе Уотерхаус. В предыдущих показах успели поучаствовать такие британские модели, как Кара Дельвинь и Джордан Данн.

Помимо всего прочего, у Сьюки есть отличный "козырь" - в сентябре она с успехом открыла показ британского Burberry Prorsum на Неделе моды в Лондоне.

В последние месяцы Уотерхаус активно занимается фитнесом и следит за своим питанием. Она тренируется с подругами-моделями по системе Skinny Bitch Collective, созданной тренером Расселлом Бейтманом.

Что касается диеты, то она заказывает завтрак, обед и ужин в компании Detox Kitchen:

Для меня это идеальный вариант, так как у меня есть проблема с перееданием. Я выбираю вкусную еду - овощи, курицу, закуски и соки. Но позволяю себе лишнее, когда иду в ресторан.

Однако Уотерхаус - вовсе не единственный потенциальный "новичок" декабрьского показа. Ранее мы сообщали о том, что "ангелом" может стать сводная сестра Ким Кардашьян - 18-летняя модель Кендалл Дженнер.

В числе утвержденных участниц шоу Victoria's Secret - Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Бехати Принслу и Кэндис Свэйнпол.

сьюки-2


Сьюки Уотерхаус

сьюки-2
сьюки-3

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Сьюки Уотерхаус может стать "ангелом" Victoria's Secret

19:35, 29 октября 2014

Комменты 102

Аватар

для жизни норм, а так то плоская же, да и ноги вроде масивные

Аватар

Мир сошел с ума! Кейли Куоко звезду на аллее славы, Уотерхаус на шоу Виктории... Мда.. Что дальше? Оскар Майли Сайрус?!

A

У нее постоянно какое-то дебильное выражение лица

Аватар

эту девку во все щели просовывают :) на каком месте глаза у Купера находятся, и где он ее откопал вообще

Аватар

да она же никакущая, но вот что значит - попала в правильное окружение

Подождите...