Поп-икона Рита Ора продолжает сотрудничество с популярным брендом Adidas Originals: в рамках творческой коллаборации она создала несколько авторских моделей для новой коллекции марки. Предлагаем вашему вниманию первые кадры и тизер рекламной кампании коллекции одежды от звезды.

Для новой коллекции Adidas Original популярная 23-летняя исполнительница перекроила классические модели, раскрасила яркими принтами и разномастными нашивками.

Кроме того, яркая красотка, разумеется, лично принимает участие в рекламной кампании. На первых фото она позирует в шапке-бини, укороченном топе и бомбере, покрытых нашивками и логотипами, и спортивных шортах. Оцените также промо-ролик коллекции Риты для Adidas Originals. Старт продаж назначен на 20 августа.

Помимо эффектной блондинки Оры, напомним, бренд сотрудничает с такими кумирами подростков, как Джастин Бибер, Селена Гомес, Кэти Перри и другие звезды. Да и Рита в таких делах не новичок: на ее счету - съемки в рекламных кампаниях для DKNY, Rimmel, Material Girl.

рита


Рита Ора в рекламной кампании Adidas Original

rita
рита


Смотрите на YouTube

Источники: Fashion Gone Rogue, Adidas Original

Подпишитесь на наш

Рита Ора поучаствовала в создании коллекции спортивной одежды

13:44, 8 августа 2014

Комменты 3

Аватар

такое всё хипстерское

Аватар

онли фотошоп, онли хардкор

C

симпатяга на первых двух фотках

Подождите...