Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Эротическая драма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker), которая является продолжением фильма "50 оттенков серого", добралась и до зрителей в Великобритании — вчера в Лондоне состоялась премьера новой ленты режиссера Джеймса Фоули.

На красной дорожке мероприятия были замечены исполняющие главные роли в картине Дакота Джонсон (Анастейша Стил) и Джейми Дорнан (Кристиан Грей), который пришел на премьеру в сопровождении своей жены Амелии Уорнер. Премьеру также посетили Рита Ора, Джеймс Фоули, Э.Л. Джеймс и другие селебрити.

Дакота для красной дорожки выбрала необычное платье, украшенное сценами из жизни обитателей подводного мира, и украшения Cartier.

В российский прокат фильм на "50 оттенков темнее" вышел уже вчера, 9 февраля.

Первым фото поделился блогер monik27.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон


Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер


Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Рита Ора


Рита Ора

Рита Ора
Э.Л. Джеймс


Э.Л. Джеймс

Стефани Пратт


Стефани Пратт

Сара-Джейн Кроуфорд


Сара-Джейн Кроуфорд

Диана Викерс


Диана Викерс

Джеймс Фоули


Джеймс Фоули

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Рита Ора на премьере фильма "На 50 оттенков темнее" в Лондоне

10:54, 10 февраля 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

мне нравится Дакота, у нее красивое женское лицо, а не модное мальчишески-угловатое или лошадиного типа. и фигура хорошая очень, грудь видимо своя. в фильме она была весьма сексуальна, особенно в сцене в чулках. вообще, создатели фильма и актеры максимально старались вытянуть что-то большее из исходно материала, но увы, такой шлак трудно переработать.

Аватар

Как с такой возможностью снять фильм про секс, даже при отсутствии хоть намека на слаженный сюжет, в актеры взяли вот это чудо, мне кажется если бы их роли играли другие, успех у фильма был бы еще более грандиозным. Фильм про секс в котором никто никого так и не возбудил толком.

K

не смотрела фильм, но одной рекламы мне хватило ,чтобы даже не помышлять о просмотре с этими" по пояс деревянными"актерами

Подождите...