Кристен Стюарт и Николас Холт

Вчера в Голливуде прошел специальный показ фильма "Равные" (Equals), который вот-вот выйдет в прокат. Премьера ленты состоялась еще в прошлом году в рамках Венецианского кинофестиваля, но до широкого зрителя картина так и не дошла. В ближайшее время ситуация будет исправлена, и мы сможем увидеть драму-антиутопию с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях.

Они же и представили вчера свою новую работу собравшейся публике. Перед показом Кристен — в полупрозрачном кружевном платье черного цвета — и Николас успели пообщаться с поклонниками, столпившимися у входа в кинотеатр, и раздать автографы.

Действие фильма Дрейка Доримуса разворачивается в будущем, в обществе, которое называет себя Коллективом, а своих членов — Равными. Равные — мирные, спокойные, вежливые и справедливые люди — начисто лишенные всяких эмоций. В этом новом современном мире нет бедности, жадности, насилия и прочих бед, но нет и обычных человеческих чувств: надежды, страха, депрессий и... любви.

Однако неожиданно над Коллективом нависает угроза — заболевание SOS, или "Синдром Общественной Сознательности", жертвы которого начинают испытывать запрещенные эмоции. Правительство всячески борется с "зараженными", но Сайлас (Холт) и его новая подруга (Стюарт) избирают свой путь.

В российский прокат "Равные" выйдут уже 14 июля.


Кристен Стюарт


Кристен Стюарт и Николас Холт


Николас Холт

Кортни Лав


Кортни Лав

Кортни Лав


Дрейк Доримус,  Чарли Ханнэм и Шон Росс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт, Николас Холт, Кортни Лав и другие на премьере фильма "Равные"

10:49, 8 июля 2016

Комменты 36

N

Не пойму, зачем Кристен столько заколок налепили? И трех бы хватило на такие волосы. Платье в топку)

Аватар

Кристен красивая девушка, зачем же над ней так издеваются стилисты?

Аватар

Выглядит ужасно!!!

Аватар

Николас Холт красавец. А вот Кристен не помешало бы взять уроки сценического движения или чего-то подобного (да хотя бы танцы) - уж слишком зажатой получается она. Работа актера все-таки заключается в игре не только взглядом, но и телом.

Аватар

жаль что Чарли Ханнэм так и не стал Греем...

Подождите...