Данила Козловский и Ольга Зуева

Роман Данилы Козловского и Ольги Зуевой выходит на новый уровень: влюбленные решили снять вместе кино — криминальную драму "На районе", действие которой развернется в родном городе Зуевой, Владивостоке.

Ольга станет режиссером картины (причем для актрисы это будет дебют в качестве постановщика) и исполнит главную женскую роль, а Данила станет сопродюсером и исполнителем главной мужской роли.

О творческих планах рассказала сама Зуева на питчинге в министерстве культуры России:

В этом фильме я хочу выразить свое отношение и свою любовь к простым парням, у которых нет денег, перспектив, поддержки, но есть большое желание стать кем-то,

— заявила актриса, представляя свой проект и назвав в качестве фильмов, на которые будет ориентироваться ее проект, такие картины, как "Брат" Алексея Балабанова, "Залечь на дно в Брюгге" Мартина МакДонаха и "Пророк" Жака Одиара.

Ольга Зуева и Данила Козловский с друзьями


Ольга Зуева и Данила Козловский с друзьями

В центре сюжета фильма "На районе" — друзья Вова и Киса, которые живут во Владивостоке и работают на местного криминального авторитета. Чем дольше они занимаются своей преступной деятельностью, тем больше задумываются о будущем и своем месте в жизни.

В роли Кисы — Козловский, кому досталась роль Вовы — пока неизвестно. А вот главного бандита сыграет рэпер Нигатив, он же пишет и музыку к фильму. Съемки ленты начнутся уже в сентябре и пройдут при поддержке администрации Приморского края.

Примет участие в работе над проектом и Анна Меликян — она стала художественным руководителем картины. Интересно, что Меликян и Зуева уже работали вместе: актриса снялась в короткометражке режиссера "Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены" и еще в нескольких ее проектах. В прокат фильм должен выйти в 2017 году.

Данила Козловский и Анна Меликян


Данила Козловский и Анна Меликян

Ольга Зуева и Данила Козловский


Ольга Зуева и Данила Козловский

Источники: Архивы SPLETNIK.RU/Instagram

Подпишитесь на наш

Данила Козловский снимется в фильме своей девушки Ольги Зуевой

21:10, 29 июля 2016

Комменты 51

A

"Брат", "Залечь на дно в Брюгге", "Пророк" - да ладно?))) По-моему, такой фильм про простых парней без денег и поддержки уже сняли. Сериал даже. Называется "Реальные пацаны" на ТНТ)))))))))

Аватар

Кто она такая?!ясен пень же,что родня есть пушистая лапа.вот и взяли ей для первонач.раскрутки бороду .фуууу....пиар такой противный

Аватар

Вот вы заладили) Филя читает и обижается!

Аватар

Мне казалось она вообще модель. Хотя и старая новая девушка Кристин Стюарт из её помощницы/менеджера в новостях стала кинопродюсером

Аватар

Обожаю Меликян, со времён Марса. А когда попала на её инсту, поняла, что и фотограф она отличный, чувство вкуса врождённое. Поэтому поддерживаю все её проекты, очень совпадаю с её художественным восприятием

Подождите...