Ольга Куриленко и Джеймс Нортон

Джеймс Нортон - один из претендентов на роль Джеймса Бонда в новом фильме нашумевшей франшизы - доказал, что он отлично смотрится рядом с девушкой супершпиона. 31-летний британец на открытии кинофестиваля в Лондоне позировал вместе с 36-летней Ольгой Куриленкой - подругой агента 007 образца 2008 года в фильме "Квант милосердия" (Quantum of Solace).

Исполнитель роли Андрея Болконского в мини-сериале BBC "Война и мир" (War and Peace), английский актер Джеймс Нортон, и украинская актриса Ольга Куриленко появились на открытии фестиваля, организованном британским фондом "Кино классика" в ознаменование столетия Октябрьской революции 1917 года.

В первый день фестиваля в Лондонском кинотеатре прошел показ знаменитого немого фильма Всеволода Пудовкина "Конец Санкт-Петербурга", который был заказан ЦК КПСС к 10-летию революции.

Ольга Куриленко и Джеймс Нортон


Ольга Куриленко и Джеймс Нортон

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Джеймс Нортон


Джеймс Нортон

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кандидат на роль Бонда Джеймс Нортон вышел в свет с "бывшей подругой" агента 007 Ольгой Куриленко

13:25, 9 ноября 2016

Комменты 30

Аватар

Мне он очень в роли Болконского понравился, прямо такого и представляла со школы еще

Аватар

У Ольги такая сельская внешность

Аватар

Нравится мне Джеймс - приятный парень, улыбчивый и волосы у него классные) не хочу, чтобы он был Бондом - Нортон слишком перспективный, чтобы разменивать свой талант на такие шаблонные роли. Надеюсь, у него впереди много интересных перевоплощений!

V

Из него получится такой же Бонд, как из куриленко-девушка Бонда. Точнее, никакой.

V

Кандидатишка какой-то, а не кандидат.

Подождите...