В Лос-Анджелесе свою работу продолжает кинофестиваль AFI Fest-2014, организованный в 1987 году Американским институтом киноискусства с целью повышения интереса к истории кино.

Так, минувшим днем в рамках смотра состоялось несколько премьер и специальных показов, гостями которых по традиции стали актеры и режиссеры, задействованные в создании того или иного проекта.

Сегодня мы предлагаем вам уделить внимание картине "Все еще Элис" и гала-вечеру в честь Софи Лорен, в частности  знаменитостям, которые посетили эти мероприятия.

"Все еще Элис"/ Still Alice

Первой в нашем обзоре оказалась лента режиссеров Ричарда Глацера и Уоша Уэстмоленда "Все еще Элис", повествующая историю известного профессора лингвистики Элис Хаулэнд, которая узнает, что у нее болезнь Альцгеймера.

На красной дорожке кинофестиваля вчера появились лишь две звезды, исполнившие в фильме ведущие роли - Джулианн Мур и Кристен Стюарт.

Актрисы появились перед репортерами в прекрасном настроении и довольно долго позировали фотографам, а также общались с репортерами.

Кристен Стюарт и Джулианн Мур


Кристен Стюарт и Джулианн Мур

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт
Джулианн Мур


Джулианн Мур

Джулианн Мур


Гала-вечер в честь Софи Лорен

Помимо кинопремьер в рамках AFI Fest состоялся торжественный гала-вечер, посвященной непревзойденной Софи Лорен.

Актриса не покидает широких экранов вот уже несколько десятилетий, поэтому руководители фестиваля не могли не отметить заслуг этой знаменитой итальянки.

На чествование Лорен приехали родственники знаменитости , ее друзья и коллеги, среди которых были замечены Мишель Монаган и Роб Маршалл.

Софи Лорен


Софи Лорен

Софи Лорен
Мишель Монаган


Мишель Монаган

Мишель Монаган
Роб Маршалл


Роб Маршалл

Роб Маршалл


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

AFI Fest-2014: звездные гости киносмотра

13:05, 13 ноября 2014

Комменты 26

Аватар

Мур отлично выглядит

Аватар

стюарт оставляет желать лучшего!

Аватар

Джулианна отлично выглядит, но наряд... Всё и сразу)) И ещё, не очень удачно подведены глаза. Выглядят подслеповатыми. Нужно тщательнее прокрашивать пространство МЕЖДУ ресницами (верхними). Софииии)) Только сейчас заметила парик)) Глаза, конечно, не стоит так красить. Подводка, ресницы... И она делает так всё время!( И контур губ не очень... Но не так страшно, как глаза.

S

Кристен хорошо одета, туфли красивые. Мур как всегда-отлично.

Аватар

Вот почему боженька остановился, когда лепил подбородк Кристен, но не смог остановиться, когда лепил его для девочек-дочек Уиллис-Мур?

Подождите...