Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)

До премьеры седьмого сезона "Игры престолов" (Game Of Thrones) осталось чуть больше недели, и создателям сериала уже натерпится рассказать зрителям, что произойдет с героями дальше. Так, западные СМИ опубликовали описание сюжета трех новых эпизодов, информацией о которых с журналистами поделились представители канала HBO.

В эпизоде "Драконий камень" (Dragonstone) Джон Сноу займется организацией обороны. Серсея Ланнистер попытается уравнять шансы, а Дейенерис Таргариен вернется домой. Другой эпизод будет называться "Рожденная бурей" (Stormborn) и расскажет о том, что Дейенерис примет у себя нежданного гостя, а Тирион Ланнистер будет строить планы по завоеванию Вестероса. Третий эпизод под названием "Справедливость королевы" (The Queen’s Justice) расскажет о суде Дейенерис, Серсея вернет подарок, а Джейме Ланнистер будет учиться на своих ошибках.

Понятно, что в описаниях даны лишь намеки, а как на самом деле будет развиваться сюжет, зрители узнают 16 июля, когда HBO покажет первый из семи эпизодов нового сезона.

Кит Харингтон (Джон Сноу)


Кит Харингтон (Джон Сноу)

Лина Хиди (Серсея Ланнистер)


Лина Хиди (Серсея Ланнистер)

Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер)


Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер)

Источники: Mashable, Кадры из "Игры престолов"

HBO обнародовал сюжет трех эпизодов седьмого сезона "Игры престолов"

00:31, 8 июля 2017

Комменты 21

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7666576665

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не смотрю, не читаю спойлеров. Хочу получить 100% ное удовольствие от просмотра. Смотрю на канале Hbo в ютубе видеоролики о создателях, и понимаю, почему сериал так хорош. Они все там включенные в процесс и обожают то, что делают.

Аватар

Мне кажется они чего то хитрят с количеством серий. Так долго снимали и всего 7 серий? Думаю последняя серия или даже несколько будут длинными часа по 2.

Подождите...