Эмма Уотсон в фильме "Красавица и чудовище"

Эмма Уотсон - идеальная Белль. И в очередной раз это доказало новое фото актрисы в образе главной героини из фильма "Красавица и чудовище", которое появилось в Сети.

На снимке, который был опубликован в социальных сетях, Эмма предстает в образе сказочной принцессы в желтом платье. В руках Уотсон держит розу, а позади нее - горы и реки сказочного государства, в котором разворачиваются события фильма "Красавица и чудовище".

Напомним, что на экраны картина с Уотсон в главной роли выйдет в марте 2017 года. Режиссером ленты является Билл Кондон.

Эмма Уотсон в фильме


Эмма Уотсон в фильме "Красавица и чудовище"

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Истинная Белль: Эмма Уотсон на новом фото из фильма "Красавица и чудовище"

20:12, 29 октября 2016

Комменты 70

Комментарий был удален

Аватар

Я тоже не в восторге от такой Бель, все-таки в моем представлении она немного другая. Но... такую интерпретацию я тоже допускаю, почему нет? Больше всего жду злодея Гастона!) Макгрегор будет Люмьером, Эмма Томпсон - миссис Потс) Мне кажется, это 100% попадание) Не знаю, конечно,как это будет снято, будет ли это просто озвучка... Но рада, что любимые актеры поучаствуют в экранизации любимой сказки детства.

T

Дайте уже фото Гастона! Народ по большей части только ради Эванса и ждёт эту горе экранизацию.... а из Эммы никакая Белль, конечно, нужно судить по самому фильму, но судя по прошлым работам Уотсон - Красавица будет серой и неприметной.

Комментарий был удален

Аватар

смотрю на нее и всегда вижу Гермиону, причем в любой роли:( не знаю , может ей следовало бы прическу , или цвет волос как-то изменить, для этого образа...

Подождите...