Виктория Дайнеко и Дима Билан

Дима Билан и Виктория Дайнеко, принявшие участие в озвучании главных героев новой мультипликационной картины "Тролли", которая появится в российском прокате 27 октября, продолжают делиться подробностями своей работы над лентой.

Так, сегодня в распоряжении SPLETNIK.RU оказался видеоотчет о поездке звезд в Лос-Анджелес, где они познакомились со своими коллегами по проекту Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик.

Тимберлейк и Кендрик работали над оригинальной версией фильма "Тролли", поэтому были рады поделиться своими профессиональными советами с Биланом и Дайнеко.

Это была не просто поездка в Лос-Анджелес, а самое настоящее путешествие в мир троллей. На студии нам устроили обзорную экскурсию, где показали, как наши персонажи создавались. Поэтому во время озвучания мы уже ощущали себя самыми настоящими Цветаном и Розочкой. Ну и, конечно же, мы делились советами и обсуждали какие-то моменты с нашими иностранными коллегами Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик. Старались сделать наших героев как можно гармоничнее и интереснее. И я уверен, что благодаря именно нашим совместным усилиям это получилось,

— рассказал Билан.

По словам Димы и Вики, Анна и Джастин оказались очень приятными и простыми в общении, а работа над проектом — это хороший опыт и веселое времяпрепровождение.

Я очень рада, что присоединилась к этому проекту. Еще с детства я без ума от этих прекрасных сказочных существ — троллей. А Розочка — это вообще мое второе я, разве что мне не хватает розовых волос. Во время путешествия в Лос-Анджелес мы успели немного сдружиться с Анной Кендрик, это было отличное и очень плодотворное время. С нами работали два культовых режиссера — Майкл Митчелл и Уолт Дорн, которые принимали участие в создании таких анимационных блокбастеров, как "Шрек", "Кунг-Фу Панда", "Кот в сапогах", "Пингвины Мадагаскара", "Мегамозг" и многие другие. Работа с профессионалами такого масштаба — это огромное удовольствие и большая ответственность,

— поделилась Дайнеко.

Джастин Тимберлейк и Дима Билан


Джастин Тимберлейк и Дима Билан

Виктория Дайнеко и Анна Кендрик


Виктория Дайнеко и Анна Кендрик

Виктория Дайнеко и Дима Билан


Виктория Дайнеко и Дима Билан

Дима Билан


Дима Билан

Напомним, что новый анимационный проект — музыкальная фэнтезийная комедия, героями которого стали очаровательные тролли с разноцветными гривами и позитивным настроем.

Согласно сюжету, веселая и дружелюбная Розочка объединяет свои усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан, чтобы отправиться в улекательное приключение, цель которого — спасение ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хряща Старшего.

Дима Билан и Виктория Дайнеко
Дима Билан и Виктория Дайнеко

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Билан и Дайнеко рассказали о работе с Тимберлейком и Кендрик над фильмом "Тролли"

15:10, 10 октября 2016

Комменты 10

Аватар

очень позитивная песня и ролик :))

Аватар

Билан совсем иссох. он постоянно под чем-то что ли??

Аватар

Билашка - симпатяга))

Комментарий был удален

Аватар

Неслабо так пиарят этот мультик

Подождите...