Дима Билан и Виктория Дайнеко

В начале лета Дима Билан и Виктория Дайнеко отправились в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в озвучении персонажей новой мультипликационной картины "Тролли", которая появится в российском прокате 27 октября. Эксклюзивные снимки звезд из поездки и интересные подробности — уже на SPLETNIK.RU.

В Городе ангелов в кампусе DreamWorks Animation Дима Билан и Виктория Дайнеко познакомились с Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик, которые работали над оригинальной версией проекта. По словам Димы и Вики, Анна и Джастин оказались очень приятными и простыми в общении "троллями". Благодаря профессиональным советам Тимберлейка и дружеской атмосфере в студии работать было очень легко и комфортно.

Дима Билан и Виктория Дайнеко
Дима Билан и Виктория Дайнеко

Что же касается героев Билана и Дайнеко, то знаменитости подарили свои голоса троллям Цветану и Розочке, к которым они относятся с большим трепетом.

С момента моих первых проб в студии я поняла, что у нас с моей героиней много общего. Мы не представляем своей жизни без музыки и пения, обожаем своих друзей и не боимся брать на себя ответственность. А вот чему я хотела бы научиться у Розочки, так это всегда смотреть на происходящее с оптимизмом! У меня не всегда получается, но я буду стараться,

— поделилась в одном из своих интервью Дайнеко.

Улыбчивый же Билан является практически полной противоположностью своего героя:

Мой герой Цветан — самый необычный тролль на свете. Он сосредоточен на себе и верит в близкий конец света. Его сложно развеселить, а заставить обниматься — просто невозможно!

Герои Виктории Дайнеко и Димы Билана - тролли Розочка и Цветан


Герои Виктории Дайнеко и Димы Билана — тролли Розочка и Цветан

Вдохнуть воздух столицы кинематографа Билан и Дайнеко тоже успели: помимо работы их ждали прогулка по "Аллее славы", селфи на фоне знаменитого Hollywood, поездка от роскошного пляжа Малибу до веселого Вениса и не только.

Дима Билан и Виктория Дайнеко


Дима Билан и Виктория Дайнеко

Дима Билан и Виктория Дайнеко
Дима Билан и Виктория Дайнеко


Дима Билан и Виктория Дайнеко
Дима Билан и Виктория Дайнеко

Еще больше подробностей о поездке Билана и Дайнеко в Лос-Анджелес, как и сказали сами артисты, совсем скоро на SPLETNIK.RU — в начале следующей недели в нашем распоряжении окажется целый  фильм о том, как артисты работали с Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик над "Троллями".

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Только на SPLETNIK.RU: как Дима Билан и Виктория Дайнеко работают над фильмом "Тролли"

13:15, 3 октября 2016

Комменты 11

Аватар

Билан со своей "диетой"уже выглядит старше моей бабушки. И в разы страшнее.

Аватар

Билан на стоп-кадре Кащей какой-то.

Аватар

Саундтреки я уже скачала и они очень круты, а сам мульт совершенно не интересен, тем более если песни будут перепевать и вместо Джастина и Анны придется слушать Вику с Димой.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...