Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Съемки фильма "На 50 оттенков темнее" (Fifty Shades Darker) , который является сиквелом ленты "50 оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) , в самом разгаре. Папарацци постоянно дежурят у съемочной площадки, так что теперь мы можем посмотреть, как в перерывах развлекаются исполнители главных ролей - Дакота Джонсон и Джейми Дорнан.

А веселятся эти двое прямо как малые дети - играют в мяч между машинами и фургонами съемочной группы фильма. Пока жена Дорнана нянчится с их вторым ребенком, Джейми, как мы видим, не отказывает себе в безобидных развлечениях. Выглядят Дакота и Джейми довольными - видимо, совместная работа у них переросла в дружбу.

Напомним, что фильм "На 50 оттенков темнее" выйдет на экраны в феврале 2017 года.

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон

Дакота Джонсон
Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Джейми Дорнан


Источники: dailypicture.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан играют в мяч на съемках фильма "На 50 оттенков темнее"

14:14, 19 марта 2016

Комменты 53

Аватар

Мне нравятся и она и он.. И фильммне тоже понравился.. На мой взгляд, она даже лучше его сыграла.. Он какой-то слишком уж скованный что ли был((... Не понимаю я постоянной критики в адрес Дакоты. Жду продолжения и с удовольствием посмторю.

A

По фильму Анастейше - 24 года. Она же колледж там вроде заканчивает и показывают вручение дипломов и тд. Мне Дакота нравится, не знаю почему, не могу даже объяснить - милая такая, естественная, ничего из себя не корчит, судя по интервью и тв шоу с её участием, она очень скромная, даже слегка зажатая, часто смущается при вопросах, хотя,возможно,это часть имиджа её и роли. И кстати, на роль Анастейши она как раз таки вполне подходит, по крайней мере думаю многие такой именно образ и рисовали, читая книгу, а вот Джейми нет.. не он должен был играть... на мой взгляд Джуд Лоу - идеальный Грей. Но по возрасту не тот...

Аватар

Если бы имела возможность, заплатила бы Дакоте сколько она попросила , за то что бы она не снималась вообще , а особенно в этом фильме. Или автора вместе с рукописью притопила бы .

Аватар

Угги на все времена, в любую погоду)))) Представляю себя в уггах, лосинах и маечке и взгляды прохожих)))) Только ко второй части, видимо, рассмотрю Джейми, а он, оказывается, ничего)))

A

какой пресный партер. Искры ноль, интереса ноль.

Подождите...