Джаред Лето продолжает интриговать своих поклонников, которые с нетерпением ждут снимков музыканта и актера в образе одного из самых популярных и известных злодеев из вселенной комиксов DC - Джокера.

На днях Лето поделился со своими поклонниками в Snapchat фото, на котором отчетливо видны зеленые волосы и красные губы артиста. Как известно, эти детали составляют неотъемлемую часть образа его персонажа.

Фото из Snapchat


Фото из Snapchat

Отметим, что на прошлой неделе режиссер фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) Дэвид Эйр опубликовал в Twitter первый снимок Джареда в образе его персонажа. Этим он как бы намекнул, что уже совсем скоро начнутся долгожданные съемки фантастической ленты.

В целом актерский состав будущей картины пестрит звездными именами - помимо Лето в картине снимутся Марго Робби, Скотт Иствуд, Джай Кортни, Кара Дельвинь, Уилл Смит, Юэль Киннаман, Джесси Айзенберг и Виола Дэвис.

По сюжету герои знаменитостей - отъявленные злодеи, хорошо известные по комиксам DC. На сей раз правительство решает дать "отбросам общества" шанс на искупление. Но, конечно же, не все так просто - подвох в том, что они должны отправиться на миссию, которая может оказаться для них смертельной.

Мировая премьера фантастического боевика "Отряд самоубийц" состоится в августе 2016 года.

Команда фильма


Команда фильма "Отряд Самоубийц"

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Snapchat

Подпишитесь на наш

Джаред Лето опубликовал новый снимок в образе Джокера

16:35, 17 апреля 2015

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Снова без бровей?

Аватар

парень старается молодец, но фото жутик.

Аватар

Ему и без грима можно играть страшилу

Аватар

блин, это будет жара! если остальные актеры выложатся и не подведут, это будет мега!!!! кто-то в Джа еще сомневается???????!

Подождите...