В середине августа на широкие экраны выйдет фэнтези-драма режиссера Филлипа Нойса "Посвященный" (The Giver), постерами к которой блогер Anariel спешит поделиться с читателями сайта SPLETNIK.RU.

На промо-материалах, размещенных создателями проекта в сети, изображены актеры, исполнившие в фильме главные роли - Мерил Стрип, Кэти Холимс, Александр Скарсгард, Тэйлор Свифт и другие.

Что же касается сюжета новой картины, то в его основу легла история юного Джонаса, живущего в идеальном цивилизованном обществе будущего - мир покинули войны, конфликты, болезни и катастрофы.

Теперь все люди живут по заранее определенному индивидуальному плану жизни - им не приходится делать собственного выбора.

Так, по решению Совета общества, членов которого называют Посвященными, Джонас назначается Хранителем памяти, а все знания он должен перенять у Учителя по имени Дающий.

Тогда-то нашему герою и открывается вся правда о настоящем мире - он встает перед выбором изменить мир, отдав за это свою жизнь, или продолжить существование, лишь сожалея о трагедии человечества...

Мерил Стрип


Мерил Стрип

Кэти Холмс


Кэти Холмс

Александр Скарсгард


Александр Скарсгард

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Брентон Туэйтес


Брентон Туэйтес

Джефф Бриджес


Джефф Бриджес

 Камерон Монахэн


Камерон Монахэн

Одейя Раш


Одейя Раш

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

Мерил Стрип, Кэти Холмс и другие на постерах к фильму "Посвященный"

14:45, 23 мая 2014

Комменты 11

Аватар

не пропускаю ни одного фильма с Мерил Стрип, таких актрис - одна на миллион

N

Все какие-то неузнаваемые

Аватар

Тэйлор Свифт брюнетка)) Даже и не узнала ее сразу! А вообще, тема "становления юной личности в условиях далекого и не очень светлого будущего" начинает изживать себя. "Голодные игры", "Дивергент", "Бегущий в лабиринте" - уже три подобных фильма. Мне лично интереснее смотреть подобную тематику в фильмах без подростков в главгероях - шедевральный "Эквилибриум", "Обливион", "Элизиум", и куча, куча схожих им.

Подождите...