Накануне вечером в рамках американского независимого кинофестиваля AFI Fest 2013 прошел творческий вечер в честь режиссера криминального триллера "Афера по-американски" Дэвида О. Расселла. Поздравить маэстро прибыли Джейн Фонда, Дженнифер Лоуренс, Мелисса Лео, Элизабет Ром и другие звезды.

Беседа с режиссером, просмотр видеонарезок из его лент, включая "Бойца" - такая программа порадовала собравшихся.

Премьера "Аферы по-американски" состоится в декабре 2013, главные роли исполнили Эми Адамс, Кристиан Бэйл, Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер. Ещё до выхода в прокат критики окрестили фильм одним из ключевых претендентов на премию «Оскар-2014», а на Голливудском кинофестивале он был отмечен сразу двумя призами - за лучшие костюмы и декорации года.

дэвид о расселл фонда лоуренс дженнифер


Дэвид О. Расселл, Джейн Фонда и Дженнифер Лоуренс

фонда лоуренс
фонда лоуренс-1


Элизабет Ром и Дэвид О. Расселл

дженнифер лоуренс

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс на вечере в честь режиссера Дэвида О. Расселла

14:15, 9 ноября 2013

Комменты 41

Аватар

Смотрю, поклонницы Лоуренс оживились, минусуют правду)) Минусуйте! Таланта у нее - ноль, внешность - давалки из соседней подворотни, а уж попытка "облагородить" тупенькое личико короткой стрижкой - вообще смех. Актриса, блин. Как говориться, у каждого времени свои кумиры.

Аватар

Лоуренс явно неутно

Аватар

Какой хороший пластический хирург у Фонды!

Аватар

С такой стрижкой ей хорошо. Мне очень она нравится.

A

Что называется, найдите отличия. Рядом стать и благородство, для которых глубокое декольте является лишь дополнительной изюминкой, и нелепая пошлятина с сиськами и пузом наружу, которая корежит из себя звезду, только лишь потому что Оскар на полке стоит. Вот он - яркий контраст

Подождите...