Всего несколько дней назад в рамках Каннского кинофестиваля был представлен фильм "Зильс-Мария", в котором задействована Кристен Стюарт. А сейчас у поклонников актрисы появилась возможность оценить 24-летнюю знаменитость в новой роли - в качестве режиссера. В сети опубликован видеоклип группы Sage + The Saints на песню Take Me To The South, создателем которого выступила Стюарт.

О том, что Кристен решила попробовать себя в новой профессии и оказаться по ту сторону камеры, мы узнали еще в феврале. Тогда же стало известно, что девушка давно мечтала окунуться в режиссуру, а воплотить это желание в жизнь Кристен помогла ее близкая подруга и по совместительству солистка музыкального коллектива - певица предложила актрисе сотрудничество.

Сообщается, что съемки ролика проходили в Нэшвилле, Теннесси и Лос-Анджелесе. В одном из недавних интервью Стюарт поделилась своими впечатлениями от работы:

Сотрудничать с Sage + The Saints для моего дебютного режиссерского видео было очень весело, это принесло мне неоценимый опыт. Я горжусь тем, что у нас получилось. Спасибо всем за предоставленную возможность и удивительную работу!

Предлагаем и вам оценить свежий клип Кристен.

кристен стюарт


Кристен Стюарт

кристен стюарт
кадры из клипа


Кадры из клипа Take Me To The South

кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа
кадры из клипа


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

По ту сторону экрана: Кристен Стюарт сняла клип группы Sage + The Saints

01:34, 28 мая 2014

Комменты 17

R

Никому не известная группа, слабая песенка и мотивчик, и всё это веет тем что скоро об этом забудут и пиар с Кристен Стюарт ничем им не поможет

N

Ну, я удивленна Кристина захотела попробовать себя в новом образе она это и сделала!!!

S

Песня не нудновата, ну это по мне.

S

Клип мне показалось скучноват, если честно. Но все равно, Кристен молодец, у нее получается.

Аватар

молодцы! Органично! Песня мне оч. понравилась)

Подождите...