Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт в фильме "Голодные игры"

Успех антиутопической картины "Голодные игры" с Джошем Хатчерсоном, Дженнифер Лоуренс и Лиамом Хемсвортом в главных ролях подарил каналу CW свежую идею: а не создать ли реалити-шоу по мотивам популярного бестселлера?

Сказано-сделано: новый проект стартует на экранах уже совсем скоро - премьера состоится 31 июля, а пока в сети появился официальный трейлер проекта.

Реалити-шоу получило название Capture ("Захват"): его участники будут поделены на 12 команд по 2 человека (совсем как в дистриктах Панема). Участникам, так же как и персонажам фильма, придется перемещаться по лесистой местности, преодолевая множество преград на пути к победе.

К слову, изначально руководство канала планировало запустить сериал по мотивам книжной серии "Голодных игр", но затем все же остановилось на формате зрелищного реалити-шоу.

Шоу продлится месяц, за это время участники будут вынуждены соревноваться с другими командами и бороться за ограниченные ресурсы. Однако мотивация у игроков весьма существенная - победители унесут с собой из леса 250 тысяч долларов и, конечно, им удастся отщипнуть немного славы у голливудских звезд из "Голодных игр".


участники шоу Capture пройдут через непростые испытания - как и Китнисс Эвердин


Смотрите на YouTube

Источники: Screen Crush, кадры из фильма "Голодные игры"

Подпишитесь на наш

Capture: реалити-шоу по мотивам "Голодных игр"

22:25, 27 июня 2013

Комменты 28

Аватар

что за бред они придумали!!! как будто мало было всяких там Последний герой или Остров... кстати фильм отстой... смотрела кино в котором большую часть времени ничего кроме кряхтения главной героини не слышала... почти немое кино... хоть бы музон на заднем поставили что ли... книга намного красочнее и зрелищнее... впрочем как всегда в таких случаях (искл. Гарри Поттер)

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Американцы в своих фильмах сами себе пророчат будущее. Возможно когда-нибудь это станет реальностью.

Аватар

И что, организаторов никто не остановит ? Может , ради шоу, поделят народ на дистрикты?

Подождите...