42-летняя Кейт Уинслет в недавнем интервью рассказала о своей работе с 82-летним Вуди Алленом, в чьем фильме "Колесо чудес" (Wonder Wheel) она снялась. Российская премьера картины запланирована на февраль 2018 года. В разговоре с журналистом газеты The Sydney Morning Herald британская актриса похвалила американского кинорежиссера за мастерское создание женских персонажей в фильмах.

Я думаю, что в каком-то смысле Вуди — женщина. Он отлично понимает эту часть своей личности и всех женских персонажей, которые исключительно хорошо создает в кино. Героини в его фильмах многогранны и честны перед собой, потому что Вуди знает, как написать для них диалог, чтобы они смогли рассказать все,– поделилась мнением актриса.

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

В биографии Аллена есть неприятная страница – в 1993 году в суде рассматривалось дело о сексуальных домогательствах, в которых режиссера обвинила его приемная дочь Дилан Фэрроу. Помня о недавних скандальных разоблачениях в Голливуде, журналисты The Sydney Morning Herald решили узнать, что думает Уинслет о старых обвинениях против Вуди.

В конце концов, вы посмотрите на факты. Он 82-летний мужчина, который прошел через двухлетнее судебное разбирательство. Насколько мне известно, он не был осужден. Я актриса, а он режиссер. Я не знаю его семью. Слышала и читала именно то, что читали и слышали вы. Знаю столько же, сколько знаете вы. Больше мне нечего сказать, – ответила Кейт.

Вуди Аллен


Вуди Аллен

Кейт Уинслет в фильме


Кейт Уинслет в фильме "Колесо чудес"

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Уинслет рассказала о работе с Вуди Алленом: "В каком-то смысле Вуди — женщина"

01:06, 8 декабря 2017

Комменты 88

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7967479674

Подождите...