Майли Сайрус с мамой Летицией

Летиция (Тиш) Сайрус, многие годы жившая в тени своего знаменитого мужа, кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса, делает шаги в сторону собственной популярности – мама Майли увлечена дизайном интерьера и созданием декора, в чем очень преуспела.

В недавнем интервью Тиш рассказала о выпуске авторских свечей для дома, которые она делает в том числе и специально для друзей и родных. Ее клиентами были Кендалл и Кайли Дженнер – с их мамой Крис Тиш Сайрус дружит.

Крис много раз звонила мне, чтобы получить билеты для Кендалл и Кайли, которые хотели посмотреть на Майли. Мы с Крис стали друзьями. Обожаю ее и всех ее девочек,– сказала Летиция.

Майли Сайрус с мамой


Майли Сайрус с мамой

Тиш занималась оформлением собственного дома в Калифорнии, в интерьер которого добавила богемные элементы, а также помогала детям, которых у нее пятеро, украсить их дома. О жилище Майли Летиция рассказала так:

Дом Майли получился красочным произведением искусства. Когда попадаете в него, то сразу понимаете, у кого вы в гостях,– сказала мама певицы и призналась, что ее самой любимой деталью интерьера стала постель дочери, причем с ней согласен и Лиам Хемсворт, который собирается жениться на Майли (или уже женился?). Говорить о свадьбе Майли Тиш отказалась, но признала, что важной частью декора мероприятия станут ее свечи.

Тиш, Билли Рэй, Майли и Ноа Сайрус


Тиш, Билли Рэй, Майли и Ноа Сайрус

Дизайнер ответила в интервью критикам дочери, которую не раз осуждали за выбор слишком эпатажных нарядов. К примеру, в 2013 году Майли осудили за тверк на сцене и откровенный костюм для выступления.

Майли такая, какая есть… Посмотрите на знаковых артистов: Мадонну, Дэвида Боуи, Принца – их не волновало мнение окружающих… Я стала сильнее и легче воспринимаю осуждение. Майли знает, что на сцене она художник и старается развлекать. В повседневной жизни она другой человек. Сегодня утром пришла ко мне домой, приготовила для меня коктейль и позанималась йогой на крыльце,– рассказала мама певицы и поделилась своим взглядом на воспитание детей.

Многие люди говорят, что ты не можешь быть другом своих детей. Я нашла способ быть для них мамой в раннем возрасте и другом, когда они подросли. Всегда была честна с ними, не говорила им то, что они хотели услышать. Думаю, именно поэтому дети доверяют мне,– добавила декоратор в интервью.

Тиш Сайрус


Тиш Сайрус

Летиция Сайрус вышла замуж за Билли Рэя через год после рождения Майли – в 1993-м. Супруги дважды подавали на развод, но все же сохранили свой брак.

Окружающие советовали мне развестись, но я хотела, чтобы дети знали, что взяла на себя обязательства и люблю мужа. Жизнь трудна, но я и не выбирала легкий путь. Мы боролись и не напрасно. Рада, что не послушала чужие советы. Верю в силу прощения. Моя мама всегда говорила, что я слишком легко прощаю. Но мне хочется, чтобы дети знали, что я сильная и боролась за свой брак,– рассказала Тиш Сайрус в интервью.

Тиш и Майли Сайрус


Тиш и Майли Сайрус

Источники: Refinery29, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама Майли Сайрус рассказала в интервью о дочери, дружбе с Крис Дженнер и своем трудном браке

02:50, 13 мая 2017

Комменты 41

V

Ничего так мама!

V

Тиш шикарная!!! Майли тоже неплохо получилась, а вот младшая сестра некрасивая и с фигурой у нее пипец, в папу пошла... ну может в зрелые годы станет ухоженной и стильной, а сейчас сочувствую ей... рядом с такой красавицей мамой

Аватар

Увидела на заглавном фото двух Майли, пока не прочла подпись! Обалденная мама!

Аватар

Нереальная красотка. При пятерых то детях!!

Аватар

Выглядит она для 50-ти и пяти детей очень круто. Жених Майли типажом напоминает отца: мужественный, крупный, внешность немного из героев сериалов 90-х

Подождите...