С каждым днем сообщения СМИ о расставании 28-летней Кристен Стюарт и 27-летней Стеллы Максвелл все меньше походят на правду: за последний месяц пару несколько раз видели вместе. Неделю назад девушки вернулись из совместного отдыха, а вчера они попали в объективы папарацци в Лос-Анджелесе, возвращаясь с ланча.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

И если на красной ковровой дорожке мы привыкли видеть Кристен и Стеллу при полном параде — с ярким макияжем и в стильных нарядах, то в обычно жизни они предпочитают, как и многие голливудские звезды, носить одежду, которую можно запросто назвать домашней.

В этот день на Кристен были сине-белые шорты и короткая белая футболка с надписью "Мое другое тело в магазине". Из обуви она предпочла сланцы. Стелла также надела короткие шорты, а еще худи и кроссовки.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Заметив фотографов, Стелла попыталась прикрыть лицо рукой, Кристен же уверенно направилась к машине, чтобы быстрей скрыться  от назойливых папарацци.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл сходили на ланч на волне слухов о расставании

12:20, 13 апреля 2018

Комменты 49

Аватар

Этотже надо, две красивые девушки выглядят хуже Лины Данем. Это мне непонятна ещё больше, чем лесбиянство

B

Что у Кристен на футболке написали, а у Стеллы нет :( А там интереснее надписи. На груди: 1917, на спине по-русски: Мы не рабы)))

Аватар

Шорты и футболка вполне уместны для прогулки в солнечный день. И даже сланцы, да. Но не такие, как у Стюарт. Это прям ну вообще колхоз какой-то :( И прическа ее выглядит не очень.

Аватар

Кристен, все понятно, ты в паре мужик, но почему именно мужик с вечно грязной головой)) у вас , мужиков, есть хорошие линии по уходу за волосами, погугли

Аватар

Я уже и не помню, когда Стюшок упоминался в связи с работой. Последние полгода: раз-два-три-четыре-пять, Стюарт вышла погулять. У меня соседка 80 лет и та более насыщенной жизнью живет.

Подождите...