Еще недавно поклонники Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона судачили о том, что их кумиры близки к возобновлению отношений. Инсайдеры говорили, что в течение последних недель Стюарт и Паттинсон регулярно виделись и проводили вместе время. Однако, как бы того ни хотелось фанатам "сумеречной" пары, слухи о ее воссоединении не подтвердились. А опровергла их сама 27-летняя актриса, появившаяся вчера в аэропорту Лос-Анджелеса вместе со своей возлюбленной, 27-летней Стеллой Максвелл.

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт


Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Одетая в синие рваные джинсы, красные кеды, черную кофту и куртку-бомбер, актриса шла с рюкзаком за плечами и в наушниках. Ее возлюбленная, которая тоже отдала предпочтение удобству и надела черные узкие джинсы, кеды и джинсовку с принтом на спине, кажется, вниманию папарацци рада не была и пыталась закрыть свое лицо книгой.

Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Судя по большому чемодану (кстати, одному на двоих) и наклеенной на него ленте, влюбленные вернулись из совместной поездки. Здание аэропорта они тоже покинули вместе, а затем, все так же стараясь скрыться от фотографов, сели в такси и уехали.

Кстати, всего через несколько дней, 9 апреля, актрисе исполнится 28 лет. Вполне вероятно, что пара решила отдохнуть в преддверии праздничной вечеринки, которую Стюарт, возможно, устроит.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл были замечены вместе на волне слухов о расставании

15:27, 5 апреля 2018

Комменты 33

Аватар

Хотя ‘оно’ Кирстен нареки,- грязная и зачуханная и тянет-то к высоким, стройным, модельным девам!

Аватар

очевидно две наркоши.. такой вид от обеих не приятный

Аватар

Не поняла, что за очки у Стюарт?

K

а что там это Кристен рекламирует? забыла. вроде духи Коко или Шанель, аха, ей только рекламировать такие вещи.

Аватар

Стюарт совсем в буча превратилась...

Подождите...