Роберт Паттинсон, FKA Twigs

"Любовь живет три года", — похоже, с этим утверждением Бегбедера теперь согласен и Роберт Паттинсон: 31-летний актер расстался с 29-летней певицей Талией Барнетт, больше известной как FKA Twigs, после трех лет романа.

По словам инсайдеров, инициатором разрыва выступил Роберт:

В последние несколько месяцев они начали отдаляться друг от друга, все меньше времени проводили вместе, практически не виделись. Роб устал от этого. Он разорвал помолвку и сказал друзьям, что они с Талией расстались. Это непростое время для обоих. В последнее время отношения между ними испортились, и они оба поняли, что больше не могут быть вместе.

FKA Twigs и Роберт Паттинсон


FKA Twigs и Роберт Паттинсон

Однако не исключено, что пара воссоединится:

У них такая долгая история отношений, что чувства так быстро не остынут.

Интересно, что еще пару недель назад Паттинсон в одном из интервью рассказывал о своей помолвке с Талией. Однако та перестала носить кольцо с бриллиантом, которое Роберт подарил ей, делая предложение руки и сердца, уже давно. Вместе же в свете звезд не видели с мая.

Напомним, Роберт Паттинсон и Талия Барнетт начали встречаться в сентябре 2014 года. Роман развивался стремительно, и уже через семь месяцев стало известно о помолвке влюбленных. До Талии актер четыре года встречался с коллегой по киносаге "Сумерки" Кристен Стюарт, с которой расстался из-за измены девушки.

FKA Twigs и Роберт Паттинсон
FKA Twigs и Роберт Паттинсон

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон расстался с FKA Twigs после трех лет романа

12:56, 12 октября 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7858678586

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...