Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Натан Рид

29-летняя Никки Рид впервые стала мамой 25 июля, родив дочь Боди, и через два месяца после родов уже готова покорять горные вершины. Ее родной брат Натан поделился в соцсети фотографией, на которой запечатлен вместе с сестрой и ее мужем, 38-летним Йеном Сомерхолдером, в горах.

Начинаю день на прогулке со своей прекрасной семьей. Всего лишь спустя недели со дня рождения своей великолепной дочери Ник проснулась и предложила всем нам пойти покататься на велосипедах в горах. В этот момент мы с Йеном обменялись восхищенными взглядами: он знает, как ему повезло, что встретил ее… Я люблю вас @iamnikkireed и @iansomerhalder. Вы оба здорово вдохновляете меня,–  написал Натан Рид в Instagram, опубликовав снимок.

Его сестра Никки довольно быстро восстановилась после рождения первенца: через месяц после родов она уже показала фолловерам в соцсети плоский живот. Кстати говоря, на том снимке была запечатлена вместе с Натаном во время их занятия парной йогой. Брат звезды "Сумерек" (Twilight) ведет активный образ жизни и часто рассказывает о нем в соцсети.

Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Натан Рид


Йен Сомерхолдер, Никки Рид, Натан Рид

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид с братом Натаном


Никки Рид с братом Натаном

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Никки Рид и Йен Сомерхолдер покоряют горы на велосипедах через два месяца после рождения первенца

19:30, 30 сентября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7838178381

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...